Al-88

Мы познакомились с тобой позапрошлой весной...уже на следующий день ты привела меня домой...ты говорила мне сядь, говорила мне встань...потом нарядная устала и легла на диван...я понял - это намек, я все ловлю налету..но непонятно, что конкретно ты имела ввиду?

Ответы
Lana Women

когда ты думала сплю но я то видел дружок как ты мне сыпала в суп белый порошок

Светлана Радуга

Вот я не понял, Вот я не понял,Вот я не понял, что ты имела ввиду?

Петр Евдокимов

...А потом, я помню, сыпала мне в стакан белый порошок...

Татьяна

что то с памятью моей стало. не помню такого

Василина***

эта песня мне тоже когда то нравилась

Алина Кабаева

теперь мы здесь песни поем)?

Светлана Смирнова

что-то не помню я ту весну

Талгат Ногоев

это из песни и это секрет

Zoya Chepurina

какой вы не догадливый