Горец

Не кажется ли Вам, что преследование в отношении всяких бывших министров, чрезмерно раздувается?

Ответы
Александр Андриянов

Может быть. Особенно, кто против "головки", того "раздувают". Но всё равно, приятно))). Надоть всех депутатов, министров, и "небожителей" сечь в бане по пятницам - для профилактики и это по телеку показывать. По субботам и воскресеньям пущай улицы метут и откушивают сухарик с водичкой живой. Очистятся от скоромного и мы их полюбим, если страну помогут поднять.

Лариса Зиннатуллина

Нужно чтоб наказание было НЕОТВРАТИМЫМ для ВСЕХ, а не для единиц. Тогда и раздувать ничего не придется.

Ха
Харитон

Переживаете за них? Прогнившая власть, зажравшиеся министры, пусть хотя бы самоедством занимаются...

Горец

Не за них, а за себя! Какая польза от них в местах лишения?

Рустам Кр

думаю, что нет, просто надо все делать во время, а не тогда, когда министр становиться неугодным...

ОК
Ольга Колмакова

конечно, надо же показать какие они честные по сравнению со всякими бывшими

Михаил Некрасов

- - - Несомненно - в пользу нынешних. Хотя много и обьективногою.

Вероника Иванова

на каждого человека можно сделать компромат,теперь это модно

Евгений Брюхацкий

нет,пом-оему еще мягкая реакция на это (если это об Украине)

Горец

А жёсткая это .... как в Китае?

Евгений Брюхацкий

Китай сильна страна,но люди,которые там живут - нищие.На Китай никто не стартует,потому-что его боится весь мир (вв т.ч. и США и РОсссия)

Горец

Помнится в фильме "Земля Санникова" один персонаж говорит:" Я боюсь!" А другой ему отвечает:" Это хоррошо! Именно со страха и... убивают!" Если боятся, значит ненавидят, а это мягко выражаясь - плохо. Потому, что будут вредить по всякому поводу и без...

Евгений Брюхацкий

я сказал то что вижу. Это факт.Этого не изменить. Мне вообще не нравится украинская политика,даже в идейных партиях таких как Свобода место стоит 1000 000$

Горец

Глаза боятся! Руки делают! ...Интересно, а чтобы изменилось от того, если бы украинская политика стала вдруг Вам по нраву?

Евгений Брюхацкий

А при чем тут это? Я просто говорю что при таких раскладах ничего не изменится.

Горец

Помилуйте, а Вы на что-то надеялись? И вообще, что должно меняться? И должно ли?

К*
Китотока *

Как министр - министру..) И что они к нам бедным пристали?)

Denis Li

Не знаю,но вор должен сидеть,как сказал товарищ жиглов

Екатерина

Ну это уже политика, лучше не лезть в нее, дело темное !

Илона Боровлева

Ну не знаю... Лучше бы и действующих преследовали тоже!

Наталия

Бывших не накажешь, а нынешним руки развязывают!!!

D@ria Kiss

надо же что то писать в газетах и интернэте

Галина Турсунбаева

Рада, что у вас только эти проблемы в жизни

Людмила

кажется, болтают много расследуют мало

Александра Черникова

возможно) но еще больше умалчивается!!!

Алина Гнатюк

хоть пусть раком встанут мне все равно

Elena Allind

Кажется! Лучше сажать без шума и пыли...

Игорь Наливкин

да надо сажать может лучше жить будем