Виктория Русинова

ЧТО ДЛЯ ВАС ЭЗОТЕРИКА?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Воображения ума , сконцентрированные силой мысли в устойчивые образы , тонко материальных полевых структур ....

Валентина Авраменко

эзотерика - это философия о внутреннем мире человека ,так же это тайные знания для "избранных"....

Тамара Коваль

это совокупность духовных практик для саморазвития и личностного роста.

Светлана

знания, которые будут постепенно раскрываться для всех, кто хочет...

Валентина Итак

Мне нравится только Блаватская, в другие авторы чепуху городят

Николай

А Блаватская не чепуху ? 🙂

Валентина Итак

Прежде чем ее понять нужно изучить направление философии, астрономию, вот тогда вы и ее поймете

Николай

я читае её " Тайную доктрину " - обычная индусская пурга ! 🙂

Валентина Итак

Значит вы плохо разбираетесь в законах развития человечества, эти вещи еще труднопониманеемые

Николай

Пардон , мадам ! Для меня пурга не есть Законы развития ! 🙂

Валентина Итак

Чтоб понять эту пургу, так как вы выражаетесь, надо многое изучить, философию, астрономию, физику. А, если вы этого не знаете, значит для вас это пурга мисье

Николай

🙂 Всё что вы перечислили , мною изучено ! Но эзотерическая пурга так и остается пургою , которой пудрят мозги доверчивым людям ! 🙂

Галина Семенова

Своеобразная наука познания бытия. Пыталась осилить, но трудно

Николай

Потому что это обычная ложь от имени " высшего " разума .

Галина Семенова

Ну не скажи!!!

Елена Ахметзянова

Умение заставить себя и других поверить в несуществующие вещи

Vladimir Kober

Это слово впервые слышу если можно перевод того слова

Роксана

Не хочупоэтому поводу напрягаться,другие есть дела

Ирина Чарикова

Познание тонкого духовного мира. Очень интересно.

Владимир Горшков

А ничего,ещё одно направление в филосовской мути.

Людмила Миронычева

Долго объяснять..Ну мы с Вами понимаем друг друга

Realistka

древние знания, которые много объясняют в жизни.

Другое видение мира, но не любитель эдаких людей

Марина Марина

Мистика она и в Африке мистика. ))) Прохожу мимо.

Таня Ежова

слушать интересно... а так, я в ней не сильна...

Николай

🙂 Это же обычные сказки от имени Высшего разума ! 😉

Таня Ежова

потому и интересно)))

Николай

🙂 я несколько лет ходил в теософские общества , мне тоже тогда нравились эти сказки , общаясь с индусами открыл третий глаз , побывал в Раю , вернулся к прежней жизни в Аду . Веселые были времена , ведь даже летать научился общаясь с живыми и мертвыми ! 🙂

Таня Ежова

вот это даа!)))))

Элис

для меня ничего...Я психолог и реалист...

Елена Селиванова

Наверное, это познание смысла жизни.

Светлана Костина

Интересно.Новый взгляд на известны

Светлана Костина

е вещи.

Бегущая По Волнам

я бы записалась в какой-нибудь клуб