⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Еще зима не закончилась успеем тестик провести😁?Какие?

Ответы
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну красный мой любимый цвет(и чёрный которого нет)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Снова согласна))))?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лишь бы твой сон не нарушился😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А что ты ночью делаешь??

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну ночью пытаюсь спать))

Константин

Да тут без вариантов))) Как сама думаешь?

Константин

Когда-то очень давно, я просил сестру похоронить меня под эту песню.))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну ты как то рановато об этом)

Константин

Молодой был, совсем идиот)

Ан
Андрей

Розовенькае самое атасс!!!!

Ан
Андрей

Вот ведь и правда не ошибся в своём комменте,нашёл сейчас по ответам ,что это значит.

Ан
Андрей

Спасибо Аника! У тебя тесты всегда очень правдивые,упрощённые до оригинальности,на них хоть самой психологии учись)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Благодарю

Добрый Человек

Приветик. Обязательно.🙂1

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы выбрали №1
Это означает, что вы игривый человек, полный энергии, с чувством юмора, дружелюбный и который не боится дурачиться перед друзьями.😊

Добрый Человек

Бывает и такое 😊

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пусть 3 будут, зимние.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если Ваш выбор №3
Это значит, что вы смелый, интересный, общительный человек, который не боится новых приключений.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо) вы мне польстили.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы сами выбрали)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Что за тест?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тебе не надо

Кукумбер

🖼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Прям под цвет бороды

Димон Димон

А пофиг! 6))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

На любителя

Апрель

Ну 6

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы выбрали №6
Это означает, что вы удивительный, расчетливый, серьезный, консервативный человек, вы всегда думаете о том, как помочь друзьям

Сергей Андреев

10-й

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы выбрали №10
Это означает, что вы эксцентричный, великолепный, сногсшибательный человек, который выражает себя в обществе с помощью своего стиля одежды и поведением.

Сергей Андреев

Просто не успел надеть 😁

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

1)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Я мужчина твоей мечты?!)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤔не мечтала

Ка
Кать

5)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваш выбор №5
Это значит, что вы очень смелый человек, дерзкий, оригинальный, вы всегда внимательно относитесь ко всему, что может случиться с вами или вашими близкими.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вниматильна к Царю таперь атнасися))) с вама шшастья случиласяяя))ъ

Роман

1.

Роман

Пролетарские гопнические))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы выбрали №1
Это означает, что вы игривый человек, полный энергии, с чувством юмора, дружелюбный и который не боится дурачиться перед друзьями.😂

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы выбрали №10
Это означает, что вы эксцентричный, великолепный, сногсшибательный человек, который выражает себя в обществе с помощью своего стиля одежды и поведением.Че носки перед сном решил одеть😁

Alex Dark 🇷🇺

ну шерстяные гуд чтоб зима не приснилась)))

Александр Джонсон

4)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы выбрали №4
Это означает, что вы — человек, которому все доверяют, вы легко может адаптироваться в любой ситуации, всегда нравитесь другим людям и готов прийти на помощь любому из ваших друзей.

Александр Джонсон

))) возможно я бы и был таким 🙂 🤷‍♂️🌷

Елена🇷🇺

Хорошая привычка.🙂

Грек. Алик.

И запах хорошего коньячка с табаком. Немного расхлябонности в движениях.😁

Елена🇷🇺

Вам идёт.😁

Грек. Алик.

Я бы сказал, бежит. Люблю повыпендриваться, но в меру. А то в лоб поцелуют.😂🥳💋

Пу
Пупс

Музыкальный Кот 🐈

Таи нету 🥺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну не твой носок

Музыкальный Кот 🐈

Хех(((((((

Алексей Ухта

Конечно конечно ))) думать всегда полезно )))

Алексей Ухта

Хотя много думать вредно ))) думалка начинает болеть 🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет мне сейчас надо😁

Бенвенуто Челлини

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы выбрали №6

Бенвенуто Челлини

А они че себе думают? Помогать будут?🧐

Бенвенуто Челлини

Дружба жеж должна быть взаимна🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А как без этого

Грек. Алик.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы выбрали №1
Это означает, что вы игривый человек, полный энергии, с чувством юмора, дружелюбный и который не боится дурачиться перед друзьями.