Иг
Игоревна

За свои годы я осознала, что у женщин может быть миллион разных причин головной боли. В этот список входит: яркий свет, аллергия, погода, стресс, запах, мама, папа, муж, дети, коллеги, начальство и ещё девятьсот тысяч девятьсот восемьдесят девять причин. А почему болит голова у мужчин ?)

Ответы
Юр
Юрий

У моей жены никогда не было головных болей ни от одной из этих причин. Но если баба конченая истеричка, тогда да, причин всегда будет полно.

Саша Аут

Мужчины так не заморачиваются над придумыванием причин, они чаще говорят напрямую, денег не дам)

Иг
Игоревна

Логично))

Саша Аут

У женщин та же фраза звучит без слова "денег"

Иг
Игоревна

Это обычная глупая манипуляция))) умная женщина не будет сексом шантажировать)

Саша Аут

Согласен.

Константин Саратовцев

Не болит, нечему, мозгов нет. А были бы, то не женились бы на тех у которых вечно всё болит.

Al
Alen-No-Delon

Причина одна - эта женщина перестала мужчину возбуждать! Про импотентов не говорится.

Николай Костров

- Именно от того, что у Женщин, столько причин, головной боли. как правило придуманной.

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки☝️

Шельма Енот Вот!

с недоепу, который случается от того, шо голова у женщины болит... вот!)

Иг
Игоревна

Ну да.. От хорошего мужика она ж кружиться должна😂😂

Иг
Игоревна

Весельчак))))

Прохор Молчанский

Надоела, не понравилась, не интересна, запах, ну ещё несколько причин.

Хронит Бронхический

В основном, с похмелья...от такой "бабы" хочется только...напиться! 😁

Алекс Венцель

По тем же самым причинам...Просто у женщин более ранимая психика...

Иг
Игоревна

Ну и такое может быть)

+++ Я Всегда С Вами +++

А я уже не помню когда у меня болела голова. Я забыл что это такое.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично у меня голова редко болит.Почти совсем не болит. Тьфу-тьфу!

Николай

от того что она дергала его весь день ,а к вечеру захотела любви

Вл
Владимир

а мужики только на запах реагирует..значит вы не пахнете.

Иг
Игоревна

В смысле?))) не пахну так , чтоб голова болела?)))

Вл
Владимир

чтобы тесторон у мужа зашкалил..

Иг
Игоревна

Ну вам виднее видимо)))

Вл
Владимир

а вы что не сувствуетекогда и в какой ммент вы нужны мужу

Иг
Игоревна

Я то как раз знаю)))

Вл
Владимир

так это же очень хорошо с вашей стороны умница.. счастья вам огромного. и удовольствия по жизни

Старый Знакомый

это мы именно о той "головной боли" говорим... или как?)))

Иг
Игоревна

О головной боли))

Старый Знакомый

не болит голова у дятла)))

До
Доминик

Не слышал чтоб у мужчины голова болела.. это сказки .

До
Доминик

😂😂😂😂я даже акцент услышал 😂

Иг
Игоревна

Улыбало уже болит😂😂😂😂

До
Доминик

Бинтом надо перемотать... 😂😂😂

Иг
Игоревна

Хватит ржать 😂😂😂😂

До
Доминик

Да все ... потом появлюсь ..

Фаниль Фаткулин

Потому что она действительно болит от боли..😉😉😉

Сергей Хвостенков

От того что у женщин миллион причин головной боли.

Ник Ци

Стресс, скандал, мигрень, давление, опухоль мозга.

Иг
Игоревна

Много всего

Ник Ци

Нууу, гораздо меньше тысячи 😁😁

Александр

Мозг изнутри давит, просится наружу. Мы же умные.

Иг
Игоревна

Ну да ну да)

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣