Aleksey Tolstoy

Какие структуры на Украине кроме крайней, как суд и, профсоюзов, за неимением таковых, можно подключить к решению проблем связанных с неисполнением работодателем 75% обязанностей в отношении наемного рабочего в течение ряда лет?

Ответы
Никто Никак

Не обязанностей, а обязательств, лучше в суд, но с профессиональной правовой помощью

Никто Никак

для того что бы их прижать, это важно))))

Лариса Яковец

Достучаться в дверь к местной власти , подключить прокуратуру и народного депутата.

Андрей M

Чет сомнительно, чтоб кто-то за работягу заступился бы...

Aleksey Tolstoy

Да... че за простистрану создали сами охреневаем!

Александр Муравьёв

Понятия не имею, но начинать надо с первой инстанции.

Надежда Гаврилова

75% - это очень хорошо, потому что в России - это %15

Владимир Степанов

Криминальные, но за приличную мзду

Евгений Федотов

Наверное - криминальные...

Edword Krawshenko

Включи для начала мозг.

А8
Анна 888888

Обратись к адвокату.

Ильнара Вильданова

а налоговая

Aleksey Tolstoy

там у него вроде как все в порядке к тому же я простой рабочий кто мне эти сведения даст?

Иванов Анатолий

мин труда