Ал
Александр

Вопрос больше женщинам..Какой цвет глаз у мужчины выражает большую мужественность во взгляде-карий цвет глаз,голубой,зеленый,серый или синий.Или от цвета глаз ничего не зависит? Кто лучше в постели с женщиной -тоже не зависит или зависит?.Понятно-голубоглазые мужики смелые и лезут обычно в драку и орут на подчиненных...

Ответы
Лора

ну вы представляете какой вы вопрос задали ? т.е. женщина должна перепробовать все цвета , ну наверное и не по одному разу , что бы сравнить и вынести решение какой лучше в постели 😂

Ал
Александр

ну современные же выбирают-кто богаче

Лора

а как богатство зависит от цвета глаз ?

Ал
Александр

голубоглазыее часто начальники и бизнесмены и очень успешные

Лора

я так поняла, что эмиры в Саудовской Аравии сплошь голубоглазые блондины 😂

Ал
Александр

там нация другая про рассиян.Хотя москвичи все обычно кареглазые в большинстве,но я не про них

Лора

ерунду не порите по поводу кареглазых москвичей, это первое, а второе чушь порите

Светлана Ключарева

Мне кажется без разницы, лишь бы был порядочным во всех смыслах.по отношению к женщине. Любой мужчина полезет в драку,если он мужчина за честь женщины,так....

Ал
Александр

тоже првильно,я им ввиду первый нарожон например пьяный с прохожими

Наталья Мельникова

Кареглазые с чуть спущенными верхними веками

Sonik In The Фингерс

Каждая клеточка. Это. Маленькая. ТЫ.

Наталия

Ага,кареглазых не видели наверно

Елена

Фигня все это.

Ina Jin D Rin

Так как зелёный - 3% населения, то остаётся карий и голубой/серый, и их вариации

Наталья

🤔🤭