Мисс

Есть тут девушки,которые бояться вступить в инимные отношения по причине недоверия?

Ответы
Ни
Николай

У меня живёт такая . уже заипало... Я забил хер на все . если она сама на начнёт то наше совместное .... Закончится со временем. Как дибил бегал за ней морозя других пару месяцев , она меня морозила . потом выслушал монолог на минут 20 что с ней мужчины плохо поступали о обманывали и дело не во мне , а в том что она подрускать никого не хочет к себе. В итоге она уже 3 месяца живёт у меня и все эти 3 месяца я ананизмом занимаюсь. За эти 3 месяца она только не на другом конце дивана спать стала задавшись в углу и позволяет уже обнимать себя. Только я уже заипался от всего этого ...с такими раскладами у нас интим будет когда я на пенсии буду. Меня и это не устраивает . и то что обидно как то... Значит спать со всякими мудаками и залететь это было нормально. А с тем кто уже пол года помогает не че не требуя в замен и хорошо относится - ей то время ещё нужно было , то она устала , то спать хочет. Я ей не хочу об этом говорить. А то может быть очень неприятно и грубо. Ну внатуре заебало. Я уже устал получать нет и уже даже пробовать не хочу. И ста

Ни
Николай

Та ладно не терпеливый? Какой ещё дебил будет ждать пока растает 26 летняя женщина с ребёнком . ухаживая и помогая им . когда вниманием прекрасного пола не обделен . и ещё до её переезда. Я столько девчонок от 19 до 23 без детей отморозил , которые сами напрашивались. А я говорил что у меня есть любимая и их морозит. Да в плане удовлетворения не терпеливый. Если нет секса то я ананизмом занимаюсь. У меня голова уезжает если я больше 2х дней не заканчиваю, а лучше каждый день и не раз. Я и с бывшими когда жил иногда само удовлетворением занимался , потому что их на меня не хватало. И они говорили что я сумасшедший и не нормальный столько и так долго хотеть. Бывшие бы офигели , если бы узнали что я живу с женщиной у которой ребёнок и ещё она мне не даёт. Т.к я их с сексом замучивал... Хотя на качество они не жаловались , а наоборот нравилось. Жаловались только на то что много и часто через чур хочу. А ну и ещё не одна ребёнка не могла добиться. Я не хотел детей. А тут уже почти отцом стал... Да я распиздяй , но распиздяй с мозгами не плохой работой и крышей над головой...

Мисс

есть специаьные травы для послабления половоо влечения

Ни
Николай

Я не хочу . мне нравится . мне нравится очень секс , которого у меня уже давно не было потому что я не могу с другой когда одна нравится. И любимым всегда верным был. Ананизм конечно далеко не секс... Но тоже приятно... Ладно пойду в душ. И попробую её разбудить опять поцелуями в шею... В прошлый раз так же разбудил со словами что очень хочу её. Она сказала рада за меня , но она хочет спать. И объяснила что не выспалась и поэтому что бы не мешал ей спать. Попробую по настойчивее... Нет так нет. Пойду тогда порнушку посмотрю . но дело в том что каждый её нет , которых я уже наслушался , ведёт по чуть у уменьшению моего желания быть с ней. Если ещё месяца 3 назад мне было похеру на все и я хотел именно её. То сейчас мне уже почти пофигу выйдет у нас иди нет. Это внатуре идиотизм когда у меня живёт женщина , я помогаю и ухаживаю. И в одиночестве смотрю парнушку и иду спать на диван спать , где симпатичная девушка спит...

Мисс

больные

Ни
Николай

Та писец.

Алиша

По причине недоверия не вступают в семейные отношения. А в интимные по причине отсутствия желания.

Se
Sergeo

есть передача на тв случайно нашел
думаю очень полезная
в ней рассказывается и показывается особенности
содержание кошек разных пород

Алиша

👌 но тем кто уперто кормит чем попало так и продолжат. Ничего не поменяется.

Se
Sergeo

Алишаа. не надо такой депрессии
давай новое фото на Аватарку

Алиша

😛

Se
Sergeo

Жадина

Ди
Димитрий

Интересно , можно я буду следить за комментариями , чисто ради научного интереса )))?

Александр Мендеев

Есть оно так и должно тут как русская рулетка

Алиса Диафлоева

А я тебя вижу. Что я могу для тебя сделать?

Мисс

сделай..а что ты можеш

Алиса Диафлоева

Конечно, именно для этого я и существую.

Мисс

а как думаешь ты

Алиса Диафлоева

Лучше не бывает!

Мисс

ты бот

Алиса Диафлоева

Да. И горжусь этим!

Айсалкын Салпанова

Наверное все такие... Лично я такая!

Мисс

я тоже

Айсалкын Салпанова

Так держать! Нашо тело-это Дар Божий! Можно и так сказать, что подарок от Бога 🙏

Александр

Да!...меня тоже это интересует))))))

Николай Заболотских

я не против -девченки ерепенятся

Роберт Гумашян

Может и есть,но зря боятся........

Дм
Дмитрий

Вы хотели сказать бабушки...😂

Де
Дед'уктор

А ты девушка? Всё ещё боишься?

Angela На Метле

да. я - еще девственница😌

Юрий Степанов

Инимные-это анонимные?🤔

Мисс

интим☺️

Юрий Степанов

Старый стал,подзабыл всё...😉

Pawel Nowak

была парочка, я их уговорил

Юрий Чебыкин

Разве есть кто не боится?

Мисс

наверное

Юрий Чебыкин

Ну и зря

Мисс

что

Мим(Алексей Тюрин)

а чего не доверяете?

Мисс

ну потому что щас мноие не хотят разивть отношения ни любви ничео нет..как их строит?

Мим(Алексей Тюрин)

так а интим тут причем стройте отношение без интима а потом порционно выдавайте

Мисс

никто даже не хочет в театр в кино походить

Мим(Алексей Тюрин)

Ну в театр и я бы не пошол а вот в кино так с удовольствием

Vova

здесь все такие..

Мисс

да прям..а как же ш...

Vova

ш... не считаются..

Миша Чернов

они все такие

Мисс

не правда

Миша Чернов

девушка-подразумевается "невинная"- а значит по любому боится первого раза

Динара Абдиева

🖐🏻

Мисс

анлогичня ситуация

Мах

Ты парень?

Мисс

хахахах нет

Мах

Ну... понимаешь...

Мисс

что?

Мах

У тебя вопросы которые беспокоят именно парней, понимаешь...

Мисс

и

Мах

И я подумал что ты парень. Понимаешь?