Константин Крылов

Уважаемые спрашивальщики, а особенно отвечающие! Вот под вопросом есть значок 👍 только неяркий. Если Вы отвечаете на вопрос, значит проявляете уважение к задавшему его. Тогда отчего ж многие его просто игнорируют, не кликают на этот значок, хотя бы из чувства уважения?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

А причем здесь уважение? Это отметка о том, что вопрос понравился

Константин Крылов

Вы отвечаете только на понравившиеся вопросы или на любые?

Константин Крылов

+)) Понятно.

Наталья Ганиева

И ,правда,я вот только сейчас обратила на него внимание.Спасибо.

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Слесарчук Нина

многие очень ироничны и злы.- думаю .что они бедолаги несчастны.

Константин Крылов

Вы абсолютно правы! Даже в ответе на этот вопрос - раздувают непонятно что и в каких размерах!))

Слесарчук Нина

для этого и интернет - чтобы общаться .что-то узнавать. запоминать .читать информацию интересную . а свою жизнь надо устраивать в реале.

Ольга Www

а ведь верно......очень уж, он блядноватый! Не видно совсем!))))

Константин Крылов

Мал золотник, да дорог.)))

Уральская Рябинушка

А у меня нет смайликов-никаких значков. Могу только так+++

Константин Крылов

Под вопросом знак варежки.

Уральская Рябинушка

Никаких варежек

Светлана

Этот знак, если вопрос понравился. Причем тут уважение?

Константин Крылов

Вы тут общаетесь, уважаете собеседников априори? Или всё зависит от субъективного отношения?

Светлана

Бывает, вроде нормально общаешься, но человек ни с того ни с сего начинает хамить. Уважать человека и понравившийся вопрос - это две большие разницы.

Константин Крылов

Но если Вы проявили к его вопросу (к нему самом) внимание и отдали некое уважение в виде лайка, его отношение к Вами однозначно станет лучше и он станет более открытым для общения, более благожелательным.))

Светлана

Не все так думают. И этот знак под вопросом показывает, что человеку близка тема вопроса, а не человек.

Константин Крылов

Конечно, если так себя позиционировать, то нормального открытого общения не будет, а будет осторожно-шугливое ожидание подвохов.

Константин Крылов

Мда-с............не позавидуешь Вам......

Райхон

вот сейчас у вас этого нет.вместо этого ,сердечко.

Константин Крылов

Знаю. Только вчера появился этот значок. Может и благодаря этому вопросу.))

Лё
Лёна

а для задающего вопрос это разве очень важно???

Константин Крылов

Это стимулирует к более активной позиции.)

Лё
Лёна

вот бы не подумала даже)))) придется нажимать))))

Константин Крылов

Вот Вам приятны небольшие комплименты? Так же и тут - лайк сродни лёгкому комплименту.))

Константин Крылов

Вот и славно.))

Гелла

это не к тебе уважение, это вопрос лайкают

Константин Крылов

Это культура общения, которая свойственна весьма многим площадкам в интернете.)) Общаются ведь не вопросы между собой, а люди их посредством.))

Константин Крылов

Уууу, так Вы - сама Грубость и Неуважительность. Жаль, на аве приятней, чем в словах.......

Константин Крылов

Не так давно, со вчерашнего дня заменён на красное сердечко. Проявлять уважение к собеседнику/сообщнику по сайту априори - суть проявление собственного достоинства. Безусловно, в процессе общения отношение к собеседнику может изменится. Но если Вы соизволили уделить внимание вопросу своим ответом, покажите собственное уважение к вопрошающему, тогда и климат на сайте будет мягче, приятней.))

Константин Крылов

Нууу, Вас понеслооооо! Будьте Здоровы, сударыня!))

Гелла

Марго, стоп! Может он просто кошерный? *долго поразмышляв над поводами к уважению

Милота))

я только ставлю на понравившиеся вопросы

Константин Крылов

А на не понравившиеся отвечаете?

Милота))

нет

Константин Крылов

Спасибо, понятно, Лена.))

Ол
Оля

у некоторых такие вопросы что просто ой))

Константин Крылов

Так если человек соизволяет на вопрос ответить, значит он считает его достойным своего внимания.)) Иначе - не любо, не отвечай.))

Ол
Оля

нее. я на те вопросы не отвечаю

Ирина

Некоторым ставлю,если вопрос понравился

Константин Крылов

+)) Тоже.

Елена

вниепют в суть вопроса. уважение причем?

Константин Крылов

Аааа, т.е. Вы живёте без уважения к окружающим?

Елена

уважение само собой. а как иначе

Галина Золотарева

Я иногда кликаю,когда нравитсявопрос

Константин Крылов

Я тоже когда отвечаю и нравится вопрос/ответ.))

Ка
Каринка)))

А Вам для чего этот значок нужен?..

Константин Крылов

Отвечая на вопрос - кликаю на него, впрочем, как и при достойном ответе.))

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Мишка Могилевский

Костя, может твой вопрос никому не по нраву?..))

Константин Крылов

Гы, а мне-то что от того!?! Не любо -пусть не читают.))

Мишка Могилевский

Дык лайки может и не ставят поэтому... А я вот не смотрю туда ваще... Мне сам вопрос интересен..))

Константин Крылов

Понятно. Просто пытаюсь привить культуру общения.))

Татьяна Меренюк

Как всегда Вас уважаю от души!!!))))

Константин Крылов

Благодарю Вас!))

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!

Константин Крылов

И Вам - исполнения истинных желаний, Татьяна!)) 🌹 🍁 🌹

Татьяна Меренюк

Благодарю и Вам мой друг!!!!

Елена Менушенкова

Да, правда, заметила вот значок.

Константин Крылов

Ага. как варежка.))

Елена Менушенкова

Спасибо, теперь понравившиеся вопросы кликаю.)))

Константин Крылов

Оччччень хорошо!))

Марина

Не считайте себя лучше других

Константин Крылов

Это культура общения и личности тут не при чём.

Константин Крылов

А чтобы быть культурным, надо, что бы об этом кто-то что-то написал?

Марина

Ладно, считайте себя культурным и будьте счастливы

Константин Крылов

Спасибо за Вашу любезную щедрость.))

Юлия Пак

Игры в рейтинг закончились.

Константин Крылов

Не был, не застал.))

Юлия Пак

Может вы меньше 20 месяцев здесь?

Константин Крылов

В февраля 15-го.

Юлия Пак

А я даты не помню, но с апреля 14-го.

Константин Крылов

Я имею ввиду 2015 года.))

Лариса

😘 👍 👍 👍

Константин Крылов

Пожалуйста.))