Эсма

Где бы Вы хотели жить? Или Вас устраивает ваше местожительство?

Ответы · страница 10
Кристина Кунаковских

Я бы хотела переехать жить в ОАЭ, в город Дубай, это мечта

Эсма

у нас сейчас там один знакомый находится,говорит,что в море вода 38 градусов,и он купается только в бассейне

Александр Шувалов

В небольшом тихом городке, но чуть поюжнее, чем нвнешний.

Эсма

ну надо по карте посмотреть 😄

Сергей Дюков

в россии,но без путина и его мразотных дружков олигархов

Лариса Потыканенко

Устраивает,но от домика на теплом море не отказалась бы.

Эсма

ну не получится просто домик. так .конечно.красиво,экзотика, но еще и землетрясения бывают

Эсма

так люди где только не живут, и там, где дикий холод, и там,где война,и там ,где нищета.А есть люди,которые убегают из плохих мест, негры, марокканцы, пакистанцы, индийцы,арабы-бегут ,еще как,только пятки сверкают,в порядочные страны,

Лариса Потыканенко

Эти убегают,чтобы не работать,а жить на пособия и перетаскивать в эти страны всю родню.Они,как не работали у себя дома,так и не работают в Европе.В Париже скоро европейская личность будет в диковинку. А на Бали все-равно хорошо.А еще на Гоа можно.Ну на худой конец можно и в Болгарии домик с видом на море купить,чтобы не далеко от дома.

Эсма

А вы что-нибудь предпринимаете для этого? Вообще-то мне тоже такие места нравятся. как Бали

Алена Астраханцева

Меня устраивает мой любимый и красивый город Хабаровск!

Эсма

у нас там были родственники, но уже никогда их не найдем,потому что все умерли, кто их знал 😞

Алена Астраханцева

У меня родственники и бабушки с дедушками похоронены в п. Хинганск,это моя родина. Мы бываем там раз в 5 лет,а жаль... Память,это святое дело!

Эсма

раз в 5 лет,это не так уж и редко,главное -вы можете приехать!

Ольга Воронина

Жить можно везде, лишь бы денег на путешествия хватало 🙂

Эсма

а если нет денег на путешествия? тогда надо жить там ,где все есть..море,солнце, горы, и все то, ради чего путешествуем, и Парижик не так далеко

Eddy

Живу в самом красивом городе на свете мне и здесь хорошо

Николай Локтионов

Не обитаемый остров!Подальше от всего этого негатива!!!!

Николай Локтионов

Я друзьям по этой проге помогаю решить проблемы с вирусами,с мусором на компе.....где бы я не находился,нужен толко комп и интернет....

Эсма

Ну вот,такой умный и на остров необитаемый хотите!😊

Николай Локтионов

А что делать если от негатива в этой жизни голова кипит....не знать обо всём этом-это лучшее решение....я телек не смотрю уже лет 6......там одни рекламы,ну их на фиг...У тя Скайп е?извини я не навязываюсь,просто если есть желание продлить общение....Я на этом сайте редко бываю...

Эсма

Есть скайп для нормальных людей☺️,а то бывают разные,сам знаешь

Николай Локтионов

Ну захочешь найди меня в скайпе... kolyan794 -это мой логин...А там решишь достоин я находиться в твоём списке друзей...или как...?удалить или заблокировать никогда не поздно...

Елена

Не устраивает, но я привыкла... Не в моем возрасте менять

Эсма

Подумаешь,салага ещё😀😜🌸

Эсма

Я как раз в вашем поменяла..😉

Эсма

Неет ,зачем мне замуж,у меня муж есть ,один😊но три дочки вышли😁

Эсма

Да все,то есть четыре,а сын в России

Эсма

А муж из Ревды,кстати, от вас недалеко?

Эсма

Что Ревда под Екатеринбургом, я знаю,я про ваш Качканар спросила.

Елена

280 км севернее Екатеринбурга , на границе с Пермским краем

Та
Тасука_Накомоде

устраивает, но можно бы было и в Испанию на старости лет

Эсма

В Испанию надо было раньше,но так -то да,лучше поздно, чем никогда😉

Та
Тасука_Накомоде

не... раньше никак.. тут работа, какой там не найти, а вот на пенсии махнём в Альмерию косточки старые греть

Эсма

Ну если деньги и возможность есть,тоже неплохо,давайте,гоните свои кости!😊😀

Владимир Ефимов

Последнее, потому что место жизни у каждого неслучайно.

Владимир Ефимов

Там где живу

Виктор Киселев

во дворце и чтобы золотая рыбка была у меня на посылках

Виктор Киселев

на берегу моря, но чтобы наводнением или цунами не снесло 🙂

Эсма

Можно на горе,а внизу море, тогда точно не снесет!

Виктор Киселев

конечно...но до золотой рыбки далеко идти будет 🙂

Виктор Киселев

ну да, она ведь еще и летать умеет 🙂

Ярослав Акимов

Переехал бы, жил бы хоть в машине, но что бы был в дороге

Эсма

да, а когда поездишь долго, так захочется ноги протянуть 😄 (только буквально)

Ярослав Акимов

Прогуляюсь по тем местам куда приехал 🙂 Размяну ноги 😃

Эсма

ну правильно,если есть желание, значит надо исполнять

Иван

Где нить в центральной России. Но не Московии. Подальше

Эсма

ну то,что живете на краю света

Иван

Да не сказать. У нас тут более менее цивилизация присутствует

Алексей Сероедов

не устраивает ( с удовольствием переселился бы на Луну)

Алексей Сероедов

Ноо иии плохого нет! ВЕРНО?)

Эсма

Когда говорят ничего хорошего, это значит по- русски,очень даже плохо,чтоб вы знали

Наталия Володина

Вполне устраивает. РОдину люблю, ни на что не променяю:)

Светлана Борисенко

Место устраивает, количество квадратных метров - нет..)

Эсма

Такая проблема была,но очень давно

Эсма

Это неприятно,помню😴

Светлана Борисенко

У нас есть вторая квартира, сдаем.. Старшему сыну уже 16, поэтому решили не менять две на одну большую, так как потом все равно разменивать придется! )

Эсма

Вот это правильно!лучше 2 маленьких ,чем одна громадная, убедились уже..

Jevgeni Oxapkin

в галактике Млечный Путь , Планета ЗЕМЛЯ!!! 🌐

Роман Кроллау

я и в следующей жизни хочу родиться и жить в России !!!!!

Alexander Gorbachev

Очень устраивает. Люблю квартиру, штат, город, страну.

Эсма

Очень интересно))))) А что же туда можно просто так заходить, и не надо сначала фишки купить? Расскажите еще что-нибудь, пожалуйста 🙂

Alexander Gorbachev

Нет, ничего не надо. Даже парковки(многоярусные) все, всюду бесплатны. Вы заходите...в Однокласники, Фейсбук? Найдите мтам мою страницу, есть много фотографий.

Эсма

да, и фейсбук есть,но лучше одноклассники,они уже открыты,спасибо

Alexander Gorbachev

Там по фамилии Александр Горбачёв.

Эсма

а город какой написан,Лас-Вегас?