Innominata

Кто такие Егоров и Кантария и чем они знамениты?

Ответы · страница 3
Людмила Иволга

Они водрузили(как принято) Знамя Победы над Рейхстагом,но на самом деле другие люди....

Li
Like®

Берлин, 45 год, апрель, конец войны, рейхстаг, крыша, знамя Победы, что, ещё не вспомнила?

Амина Ахметова

посмотри в интернете, так быстрее, нежели ты будешь ждать ответов)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аlександр Кубик

Ну милочка надо это знать это-же история ВОВ над рейгстагом они наше знамя водрузили

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

На счет Егорова не знаю, а вот солдат с фамилией Кантария флаг над Рейхстагом поднял

Н)
Надежда ))

русский и грузин, благодаря им в мае 1945 в Берлине над рейхстагом реял советский флаг

Elena Leonova

Надо знать историю своей страны. Это символы ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.

Елена Курьянова

Великая Отечественная война.Берлин.здание Рейхстага.они там флаг СССР водрузили

Ирина Чернега

советские солдаты, водрузившие знамя Победы над Рейхстагом в Берлине 8 мая 1945 г.

Ирина Чернега

Елена Борисенко

Альфия Нуршинова

егоров исторически распространенная фамилия, но в целом не владею информацией

Светлана Сорку

Это люди установившие ЗНАМЯ ПОБЕДЫ на Рейгстаге.Вторая мировая война 1941-1945 г.

Юрий Маринин

те кто повесили ( но факт что не первые ) флаг над рейстагом в 1945 году в Берлине

Три Метра Над Уровнем Неба

водрузили Знамя Победы. Их там несколько было, но в историю вошли только они

Евгений Юдин

в советские времена все их знали...."знамя победы" над рейхстагом водрузили..

Пахламон Пахламоныч

Было несколько групп. Но в историю вошли они. Вопрос - насколько заслуженно?

Лариса Башкирова

они водрузили знамя над рейхстагом хотя сейчас этому находят опровержения

М.
Макс .

Знамя над Берлином. Стоит ли здесь об этом? Хотя, для общего образования....

Yura Alenichev

принято считать что они первые воодрузили красное знамя на рейстаг в ВОВ