Кот. Просто Кот.

Сидит дед в сто шуб одет. Кто его раздевает, тот .....?))))

Ответы · страница 2
A.l.i.c.e.

В рог получает? Свет выключает? Все забывает? На все забивает? Локти кусает?))

A.l.i.c.e.

Аааа тогда так: кто его раздевает, тот диагноз получает

Анна Андреева

Слезы проливает.Теперь ваш ответ....Волосатая головка за щеку заходит ловко?

Koteikо

От вони нос закрывает и в уголок блевает! Что за веселье бомжей раздевать?

ит
ирина табунцова

получает в глаз....нельзя грабить пожилого , он на пенсию живет и мерзнет))))

Танька Танька

... слезы проливает. от деда по шее получает. потому как мерзнет сердешный

Танька Танька

ну, или куда достанет))))))))

Кирилл Евтюхов

слезы проливает...это дед Мазай на пляже на Мальдивах)))) (последнее-шутка)

Полина Романова

кучу времени теряет, просто дурью мается и непонятно чем это закончится

Кот. Просто Кот.

Скорее всего огребёт люлей от его бабки.))

Полина Романова

вот вот и огребет тоже

Жн
Жнец-Чтец

СЛЕЗЫ ПРОЛИВАЕТ....------ ЭТО ЛУК БЕЛЫЙ...В ОГОРОДЕ РАСТЕТ И ТАМ ЖЕ И ЖИВЕТ🙂

Жн
Жнец-Чтец

В смысле? Я вообще не фанат чего либо)))😁

Кот. Просто Кот.

Breaking Bad
Мистер Уолтер Уайт на аве.

Жн
Жнец-Чтец

Ну просто он мне нравится как Супер-Герой..😎👍

Жн
Жнец-Чтец

Ну просто еще со школы любил химию и делать всякие опыты на взрывчатку...

Кот. Просто Кот.

Надеюсь, до мета не дошло?))

Жн
Жнец-Чтец

Да нормально, просто детские шалости были испытывал порох со всякими примесями...😁

Овца Петти Мутон

Баданте. Не знаю, как это по русски. Тот кто за стариками присматривает.

Овца Петти Мутон

Не, сиделка это, сиделка. Или сиделка эта, что в тюрьме сидит? Я путаюсь в русском иногда )))

Кот. Просто Кот.

Если у деда сто шуб, он мультимиллионер, наверное?)))

Овца Петти Мутон

Кстати, тогда и Петя может ))) Что-то Овца нюх потеряла на мультимиллионеров )))

Кот. Просто Кот.

И я про то же!)) Надо нюх освежить.)))

Овца Петти Мутон

Точно )))

Edward

от внуков люлей получает))) там дедовское имущество уже поделено давно

Иван Корчма

та дуреха,ведь там у него все растает и ничего не будет,даже подарков.

Марило

видит с ужасом дряхлое тельце старика))))( шутка) тот слёзы проливает..

Кот. Просто Кот.

отчего же "дряхлое"? если на сто шуб скопил, может ещё ого-го?))

Марило

пока копил подряхлел))))он же дед)))) да шучу я

Эсмеральда Мыскова

Тот богатеньким бывает. Это шутка. А правильно "тот слезы проливает".

Елена Прохорова

Лук это, лук! А чтобы не плакать зажмите зубами спичку, серой наружу!

Татьяна Позднякова

смотря сколько лет деду ...может случиться секс , если ему лет 40 -60😂

Кот. Просто Кот.

Ну а смысл его раздевать, если секса не будет?))

Татьяна Позднякова

а хрен его знает , может извращенка и секса не ждала😂

Кот. Просто Кот.

супер!👍👍👍

Da
Dark

Слёзки проливает от того ужаса что под этой одежкой находилось😂

Кот. Просто Кот.

А от его бабки по тыкве не боится получить?)))

Da
Dark

Не-а, потому что бабка в магазин в город уехала😁😂

Кот. Просто Кот.

какая ты хитрая девочка.))

Chappi

тот кимчи заготавливает 🖼

Натали Малышка

......нет, не слезы проливает, а становится богаче от украденного...

Кот. Просто Кот.

а может быть, он просто извращенец?))

Кот. Просто Кот.

тот самый.) который деда раздевает.)

Натали Малышка

А-а......Точно извращенец, если у него цель именно раздевание.....

Натали Малышка

Ну моя версия - украсть шубы...

Кот. Просто Кот.

низя быть такой корыстной.))

Натали Малышка

.......извращения я уже проходила....

:w
:wink:

Совсем неодекватный,зачем деда раздевать то он и так мёрзнет)))))

Андрей Григорьев

Слёзы проливает. Это про лук что ли? Сорок лет такого не слышал)

Кот. Просто Кот.

Про лук - слишком просто.)