Хорошее Настроение

Если ты задержал взгляд на чьей-то груди первого размера, то огребёшь, как за полноценный четвёртый?

Ответы
Ы Ть

как-то ехал в электричке, дремал... открываю глаза, вижу хорошее такое декольте... дума "о, сиськи", и отвожу взгляд к окну (чтоб не выглядеть неприлично). боковым зрением вижу, что женщина запахивает куртку... так и не понял, что это было... то ли глаза у меня сильно блеснули, то ли мысли были слишком громкие...

Абырвалг

а первый не полноценный? количество нервных окончаний одинаково что в больших дойках что миниатюрных сисечках...а значит маленькая грудь более чувствительна к ласкам)))

Николай Богомазов

В 70десятые. Конуерт в кремлёвском дворце. Зыкина опела, выходит за кулису и встречает Розу Рымбаеву. Спращивает: Роза а в тебя грули есть? Есть. А почемв ты их не носишь?

Владимир Хорламов

женская грудь определятся тем если умещается в мужском кулаке то это твое ..а если больше ..то придется делится.

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мой взгляд не задерживается на груди первого размера . . . цепляться не за что, соскальзывает . . .😂

Де
Дед'уктор

Ничего себе..)))Вот, поэтому все предпочитают интернет. Здесь, задержался на груди ...и ничего..)))

Николай Маурин

уж вроде ноги на исходе, а юбка всё не началась! Женщины склонны преувеличивать проблемы. -

М.
Максим .

на первом размере не за что зацепиться.....как там можно задержать взгляд?

Это Я

ни когда не стараюсь задерживать взгляд на женщине - даже если нравится.

Михаил Румянцев

Но возможен и другой вариант развития 😁 Как у поручика Ржевского! 😁

Кот Макси

Вряд ли... Без штампа в паспорте прощается многое... 🤣 😜

Добрый Тигр

Вот за четвёртый не огреб бы. А из за первого такую бучу устраивают.))))

Чеширский Кот

мужчина а что вы там видите!! да так нечего !! вот короче и огребб))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё одна причина любоватсяЖОПОЙ!!😀😀😀👍👍👍

как говорится сиськи сиськами а жопу иметь надо! ☝☝☝

это сиськаблуд писал))))))

а я ценитель и знаток по жопам😍😍😍

((
((Жека))

а за что загребать то за то что просто посмотрел? я же не щипнул 🤣

((
((Жека))

может у меня нечаянно взгляд упал на грудь 🤣

Хорошее Настроение

Взгляд надо контролировать....иначе беда...)))🤣

((
((Жека))

не ну не то что уставится и смотреть прямо 🤣 🤣 🤣 так секунд 10 посмотрел и отвернулся типо

Забава Накатична

Какие трели😂

Юрий Баранчиков

Безмуэичье баб любую до добра не доведёт.... Гребите дальше...

Николай Бочкарёв

Что ж вы, блин, скидку-ту не делаете? Нечестно же так. ☹️

Гордюшка

а не фиг рассматривать до текучих слюней))😜

Де
Дед'уктор

Неа. Обычно, с первой грудью щуплые девочки ))слабенькие )