Александр

Кто хочет отдохнуть в Судаке? (море, горы, свежий воздух) предоставлю комнаты на ваш вкус! т.380994452778 звоните.

Ответы
Александр Кракотец

Как бы хотелось, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...

Александр

Дай Бог

Александр

Пусть ваши желания будут в шоке от ваших возможностей!

Александр Кракотец

Спасибо на добром слове=))))))))))))))))

Sv

Спасибо!Краснодарский край!Бесплатно)

Эльмира Садыкова

а сколько стоит?я хочууууу

Эльмира Садыкова

а у меня не получается...значит,я скоро умру?(((

Александр

Есть лекарство.

Эльмира Садыкова

какое лекарство?

Александр

Что не происходит всё к лучшему! Всё будет хорошо! Всему своё время! Вот, верите эту таблетку и никогда с ней не раставайтесь.