ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://look.com.ua/pic/201209/1400x1050/look.com.ua-42202.jpgКогда у одиннадцатилетних девочек стоит в семейном положение "Все сложно". Что сложного? Портфель собрать?

Ответы
Сергей Сосновский

Всякое может быть сложным! Сложное понимание взглядов взрослых на детское поведение.Взаимодействие со сверстниками тоже может разходится. Важно получить ребенку в этом возрасте получить доступный и понятный ответ от лица,которому ты доверяешь. А главное не впадать в панику.Стараться разобраться в этих трудностях.

M.
Mike .

это реально сложно............обстановка...........в школе... дома........... слава богу тогда еще не были так популярны у юнцов сайты смерти мог бы потерять дочь............страшно все это

Ник Ци

Что-либо понять нынешнему поколению сложно....в большинстве своём- избалованные спиногрызы, нихрена не умеющие👍👍👍👍

Олег Малык

В каждом возрасте нам кажется что сложннее чем у нас дел не бывает пока мы не минусе эту очередную проблему и так далее

Na
Name

Это у Вас было "портфель собрать"))) а теперь у них все сложно и родители ещё эти - ничего не понимают)))

Михаил Степанян

Возможно "положение"с родителями это их образ жизни, и отношения к девочке!!

Василий Дьяконов

стоит народ в начале пути и думает с чего начать..вот поэтому то и сложно.

Виктор Тихомиров

а разве у одиннадцатилетних девочек есть графа "семейное положение"?

Евгений

Нет! Сложно, потому что они уже девушки, а их считают за девочек!)

Стас Фед

им ещё рано думать про семейную жизнь. сперва выучитесь.....

Макс Антонов

Для понтов.Ещё могут быть варианты "Вдова","В разводе".

Одинокая Сволочь

ой у них такие взрослые проблемы, что мама не горюй!

Oleg Pavlov

Всю таблицу умножения зазубрить😜

Артур Шамардецкий

вспомните себя в 11 лет, и улыбнитесь по доброму...

Valentin Roshkov

вопрос конечно иткрксный, а что у мальчишек?

Александр Беляков

Может взаимоотношения с родителями!!

Аигерим Алимжан

С молодым человеком скорее всего

Николай Татаринцев

Видимо, да, им кажется, это круто

Юра Ковтун

Да уже будущее такое неао

Юра Ковтун

Да уже будущее такое неао