Александр Кабыф

Как можно "прожить"на пенсию в 2500 в месяц - по инвалидности,и как расчитатся с долгами по жкх !?!? А тарифы - растут !!!...

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ЗАБЕЙ на эти тарифы! НЕ ПЛАТИ!! Это узаконенная взятка государству за его БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ!!! Пусть они начнут решать проблемы в этом вопросе и перестанут прощать многомиллиардные долги разным странам!!! ИДИОТЫ!!

Сергей Пьянков

Без выходных положений не бывает. К экстремизму не призываю. В наше время к экстремизму нас призывает наше правительство своими деяниями. Что собственно и имеем в наше время. (бандитизм, терроризм)

Женя Король

Не ждите помощи.Расчитывайте только на себя.Ищите не устанно возможность реализоваться..Ищите скрытые резервы своего организма,на самом деле человеку очень мало нужно, что бы жить.

Юлия Павлова

а слать их всех на х*р и всего лишь! жилья вас не имеют права лишить, воду тоже не имеют права отключить. жить и не за что не платить...это ужас! такое вообще бывает - 2500руб.???????????

Дмитрий Засорин

пенсия по инвалидности 3 группы на данный момент составляет 5 180, 2 и 1 соответственно больше.....собственно она тоже растет........

Ирина Шнейдер

Расчитаться не реально. Реально погашать по 100руб в месяц,чтобы не подали в суд. А то еще и издержки платить придется.

Ира

а как дожить день...если с утра сильно жмет сапог?...сегодня я только про дурацкий сапог могу думать...больно блин

Игорь Копотилов

все такие вопросы к небо жителям,они распишут и пришлют вам план,и утвержденныи ваш бюджет на будущее

Игорь Копотилов

все такие вопросы к небо жителям,они распишут и пришлют вам план,и утвержденныи ваш бюджет на будущее

Василий В

у Вас ещё не самая плохая ситуация, на 900 в месяц попробуй!!!!!!!! щас нормальные люди на майдане.......

Sa
Salomalo00

Таким образом государство избавляется от балласта. Не зазря же депутаты 252т.р. в мес получают.

Инна ???

взять ноутбук в кредит и найти работу в интернете и не выходя из дома зарабатывать

Лариса Абрамова

этот вопрос всегда остается без ответа..... до сих пор все думают как это сделать

Раиль М

Грустно, что такое государство... Футболистам платят миллионы, а инвалидам...

Витя 1

сори ,я вас понимаю....да и все понимают,но это к правительству вашей страны!

Нина Vega

Боже мой,а что еще такая пенсия мизерная существует?А в какой местности?

Вячеслав Зорин

Это не пенсия - это издевательство и надругательство над людьми.

Особенная Особа=)

оформляйте субсидии....здоровья и благосостояния в НОВОМ ГОДУ!!!=)

Королева Луж

я на 7 тыс ели-ели,только на еду и за квартиру,инвалид 2 группы

Аleksey كييف

Ну...2500$ - это не так и плохо !!!! У нас зарплаты меньше....