Наоборот в школах СССР из нас пытались сделать рабов тупых и безропотных. Но вышло наоборот - каждое действие рождает противодействие
Работать надо а не ныть и жевать сопли и все тогда будет
Работать работать и работать,Как говорил В .Черномырдин..а толrу?Пора дать каждому гражднанину права выше мировых,,Вот тогда и начнйтся..назови хоть капитализм.социализм..даже феодализм..
А что у нас мало прав? Похоже гораздо больше чем обязанностей
обязанностей больше...даже жкх,,это жуть...кабла..джъе Президент вмешался"кап ремонт!Это говорит о неэффективности этого строя!
Да хватит ныть .Вот много ты за тот капремонт заплатил. А у нас в доме порядок и за фасад уже взялись. Во дворе красоту навели - везде дорожки цветы , очень все преобразилось
Кто вам сказал, что в СССР не было рабов. В тоталитарном режиме нет народа, есть обслуживающий персонал. Они так и называли - обслуга.
я вам скажу,,были профсоюзы..были отпуска..было всё для человеке труда.
Да. Это было, но не для всех. Я вот, например, никогда не воспользовалась услугами профсоюза, потому что он был бедный. А бесконечные очереди по пол жизни. То на телефон, то на квартиру, то, что бы купить мебель и так до бесконечности. Это что свобода.
это специально создали агенты сща.
Естественно,но к сожалению рабовладельческий строй вернулся..
мне непонятно учат , с 1 класса поро секс охх..
... и будет возврат к тому... в иной форме...
