Владимир Ляпин

Установлено, что женщины в среднем плачут от 30 до 64 раз в год, а мужчины лишь 6-17 раз. Ни чё се? Не помню ни разу.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это позволяет женщине дольше жить. во первых женщина более эмоциональна и если б прятала свои эмоции как мужчина то сердечных приступов было б в разы больше чем у мужчин а пока наоборот. Во вторых со слезами выходят излишки соли и других вредных веществ

Ек
Екатерина

Ну лучше выпустить слезу а то потом на здоровье отражается стрессы эти внутри нельзя держать...потом заметее что продолжительность жизни мужчин меньше чем у женщин)задумайтесь

Владимир Ляпин

Угу... Потому и вас берём помоложе.

Ек
Екатерина

Ну ну!!ага ага

Владимир Ляпин

Но ты трезвая хню не порт.

Ек
Екатерина

Что прости?

Александр

😆еклмн..

Владимир Ляпин

Ой, прошу пардону. Вчера с одним пулемётчиком с Донбасса напоролся на лавочке у подъезда.

Ек
Екатерина

Да ничего страшного)бывает

Галина

статистика неверная. женщина плакать может и каждый день ,если с двуногим зверем живет ,а мужчины плачут перед смертью, за что меня так и почему я должен умереть .

Ян Могистров

...вообще считаю, что это "брехня", сей факт в моей жизни отсутствовал, бывало очень больно и плохо, но чтоб плакать...

Гузель

Это в младенчестве мальчики капризнее, больше плачут... Вот и нашли среднее арифметическое, на всю жизнь поделили)

N P

наверное в детстве))) хотя не считаю зазорным если мужчина плачет, он тоже человек с эмоциями и чувствами

Цветочек Аленький

Наверно часто по малой нужде ходите. Потерпите сутки и польются слезы, вода дырочку найдет ! 😧😁🤣

Ирина

Среднее кол-во, следовательно, кто-то ревет не переставая, а раскидывают на всех)

Это Я 💃

Если по статистике средняя зарплата 68000, это не факт ч то я их получаю... 🤭🙄

Владимир Ляпин

Гы... Так работать надо.

Это Я 💃

Почему"Надо"? - работаю..! 😉

Владимир Ляпин

Не криви улыбку, руки теребя... На такую зарплату нарабатывать надо.

Это Я 💃

Как могу... и на сколько получается.. 😉 Ты наверное тоже лукавишь, что не плакал... 🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Токашто орал благим матом. Она мне перевязку делала.

Ин
Инна

Так это в среднем. Вы ни разу, а кто-то намного больше. Вот и получается так

Rima Kravcenko

так мужчинам плакать не след.мужество и подвиги вырабатывают силу духа

Сергей Пастухов

В среднем же. И давай не порть статистику. Мне чтоль за тебя реветь.

Владимир Ляпин

Твоя очередь. Я вчера прослезился, клядя на ликования в Крыму...

Са
Самосвета

Мужская часть исследования в детском саду производилась? 😁

Вячеслав Коршунов

К шашлыку лук резал? Сколько раз за лето? Они все посчитали ))

Владимир Ляпин

Я, не. Только уху варю.

Вячеслав Коршунов

👍Тогда, это меня посчитали, среднее арифметическое похоже 🤝

Алексей Корнилов

да ладно ... вчера вон мультик смотрел ... ведь всплакнул же?

Владимир Ляпин

Не. Фотку увидел, где ветеран сидит один. Пришёл на встречу, а...

Алексей Корнилов

... и больше никого? да, печально

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так то ж в среднем. Как средняя температура по больнице.

Мах

Так мужики предлагаю всем сегодня немножко поплакать.

Мах

Анна тебе тоже это не помешает )

Anna Lebedeva

Фигушки,я свою норму перевыполнила...теперь гуляю от рубля и выше)))

Мах

Тогда я тоже не буду😁

Anna Lebedeva

Чейта?...А ну-ка,в угол,на колени,на горох...и рыдать!))))А то защекочу насмерть)))

Мах

Последний раз я плакал в 2011 году когда умер мой отец. Слёзы катились по моему лицу я ничего не мог с этим поделать.

Казачка Вольная)))

кто-то другой за вас поплакал, в среднем и получилось)))

Владимир Ляпин

Да знаю я кто. Внуков вот припрут...

Казачка Вольная)))

из-за этого плакать???? Я радуюсь

Владимир Ляпин

Сушку в руки дашь, и плакать перестаёт. На другую так действует тройник электрический. Папа у неё электрик.

Казачка Вольная)))

маленькие совсем? Моему уже восемь, сушкой не обойдёшься)))

Владимир Ляпин

Старший уж выше меня. Школу заканчивать будет. А маленькие - это моей баушки. Она ще молодая.

Казачка Вольная)))

это хорошо, что молодая

Наталья Соколова

Если вы не помните, то это не значит что этого не было

Владимир Ляпин

Уху варил. Лук резал.

Наталья Соколова

Ну вот, а то не помню

Таяна

Два раза в год я плачу... но зато это на сутки сразу.

Владимир Ляпин

Бывает. Х-х... (это я вздохнул)