Таша Т

Дружба между женщинами-это всего лишь пакт о ненападении?

Ответы
Ксения Ланнская

Дружба между женщинами бывает. И очень крепкая!! ! Но, к сожалению, некоторые люди, пережившие предательство со стороны близкого человека, перестают верить в бескорыстную дружбу.

Таша Т

я тоже хочу такие стихи)

Таша Т

Что тут смешного?)))

Таша Т

Что тут смешного?)))

Ксения Ланнская

)))))))))))))))

Людмила Гончарова

Моя подруга слишком много обо мне знает,поэтому остается либо убить ее,либо дружить с ней до смерти.

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623 копируйте только ссылку

Виктор Лян

да и как некогда пакт между ссср и германией может быть и любой момент вероломно нарушен

Ольга Ларина

И всё таки женская дружба существует, а если у них ещё и вкусы разные, то она непобедима.

Елена Стрельцова

В нашем мире много невероятного. Дружба между женщинами - очевидное-невероятное )))

Любовь Овчаренко

Если так трактуется этот вопрос, то дружбой в таком случае и не пахнет.................

| Reiji Sakamaki |

Скажу больше, дружба между женщинами(подругами) это маты, подъебы и хардкор хд

Анна

очередной миф, который неизвестно для чего придуман(что женской дружбы нет)

Алла Плескунова

Да, ну? У Вас подруг нет на других позициях отношений? Тогда мне Вас жаль...

Андрей Древин

Правда женщина всегда будет оставаться загадкой, в этом есть сущность.

Сергей Громов

Браво! Ибо в борьбе за счастье под луной у подруг все средства хороши.

Болот Исаев

очень похоже. главное чтобы интересы не дай Бог не пересеклись

Елена Малкандуева

Неееееет!!!! Это дружба!!!! Гораздо крепче, чем с мужчиной)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Скорее мирные договоренности о разделе ореола обитания)))

Nice Woman

Смотря какие характеры у этих женщин. По всякому бывает.

Нинэль Дорофеева

а что у вас так? У меня нормальные дружеские отношения

Лидия Нагурная

бывает и так,а бывает и дружба настоящая,правда редко

Талгат Mv

... который, как правило, рано или поздно разрывается.

Ludmila Orlova

Вам скорее всего не повезло!Бывает редко,но метко!

Таша Т

главное,что бывает)

Ludmila Orlova

Надо уметь выбирать!

Таша Т

специально не выбираем-само как то получается.

Ludmila Orlova

Такое серьезное дело на самотек спускать нельзя,что бы потом разочарований не случалось!:))