Сурин Сергей

Перед глазами - новостей программа; Который год я не пойму никак - "Владимир Путин" - это голограмма?, Или нормальный надувной чувак?

Ответы
Валентин Нифонтов

Народ имеет того правителя, которого достоин. Значит пока мы не достойны другого правителя. Все хотят сделать переворот сверху, забывая, что прежде всего надо заниматься не политиканством, а серьезно, в высоком смысле просвещать народ, заниматься его духовным воспитанием на общечеловеческой мировоззренческой основе, особенно воспитанием подрастающего поколения.

Алла Гудиева

RussiaMoscow : Вы должны понимать, что Путин – это не навсегда. Какие-то двенадцать лет, и у России будет новый президент. … Sid_Joker : @alar_pegas путин нормальный чувак. … Америка глазами понаехавших - парк безумных скульптур.

Зинаида Клейменова

Ой, много, что пишут. Решила не загоняться, не решать ребусы. Мы ничего не сделаем. Кто он, что он мне уже не интересно.

Татьяна Логинова

я так думаю, что если бы он мог вас видеть и слышать,то уж точно вы были бы в его глазах - чуваком. Это точно!

Нелюша

В стране полное взаимопонимание: народу на фиг не нужна эта власть, власти на фиг не нужен этот народ!

Наилья Абдрахимова

солнце высоко, барин далеко - мне фиолетово какой Путин, со своими бы проблемами разобраться

Lidiya Maksymenko

Повтори опыт Волка из "Ну,погоди" : "Выключи телевизор и посмотришь, кто или что останется!"

Галина Галиуллина

Владимир Путин-это НАШ ПРЕЗИДЕНТ!МЫ И ВЫБИРАЛИ И НЕОДНОКРАТНО....ТОГДА ЗАЧЕМ ЧУВАК?

Алла Исламова

с каждым годом он надувается значит человек, голограмма не меняет своих размеров

Денис Семенов

че-тот у меня самого стала голова квадратная от этого вапроса? может быть

Inoi 555

скорее и то и другое --- делает из нас голодранцев через надувательство

Людмила Коробова

вам не надоела политика, или как в анекдоте( когда успел накушаться...)

Владимир Мацкевич

КОНЕЧНО НАДУВНОЙ!!!ЗАДАЙ ЕМУ ЭТОТ ВОПРОС, И ОН ТЕБЯ И НАДУЕТ И ВЗДУЕТ!!!

Сергей Стриха

Это нормальный вопрос, ну-ка все поднатужились и быстренько ответили

Никита Папруга

реальный надувной, ещё не придумали настолько реальные голограммы

Лязиза Алимбекова

не знаю, издалека кажется хорошим президентом. вам виднее, конечно

Natalya Zdor

pytin da ofigennii myjchinka,ya ego prosto obojayu.vse jenshini xotyat takogo kak pytin.NASTOYASHII MYJCHINA-ETO PYTIN!!!

Эльвина Мосман

нормальный надувной чувак, хозяин которого Диман Медведев)

Татьяна Флоренц

Если он сразу является во многих местах-значит голограмма

ОК
Ольга Кёниг

говорят есть сайт правительства-думаю,вопрос надо туда...