Risha Kuznetsova

Блядь! Люди, если вопрос не нравится есть 3 кнопочки (ОТВЕТИТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ и САМАЯ САМАЯ главна УДАЛИТЬ) ну так вот если вопрос НЕ нравится ил ПОВТОРЯЕТСЯ нажмите УДАЛИТЬ! И я каждоме НЕ задою вопрос. распределяет КОМПЬЮТЕР! НЕ надо мне высказывать какая я фригидная

Ответы
Vladimir Badeiscikov

ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!вот эт темперамент!!!!!!!!!!!!!!!!!