Светлана Караева

как вы справляетесь с трудными ситуациями, когда они сильно ломают вашу психику ?

Ответы
Татьяна Николаев Конюхова

Было много такого...отчаяния...А отступать некуда, будет только хуже...Уповала только на волю, милоть Божью. Слава Богу - дети, внуки и я здоровы. И с психикой всё в порядке.

Максим

мою психику ничто не ломает. если есть проблема, я ее решаю, если не могу или не хочу решить, значит это не моя проблема! 😉

Елена Иваненко

переступаю и иду дальше, не забивая голову вопросами, которые не могу решить сразу... ответ приходит сам, позже)))

Франя

чтобы не в падать в такую крайность я заваливаю себя делами чтобы сил не было ломаться

Te
Terminator-Term

прежде всего нужно успокоиться, а потом нужно искать причину возникшей ситуации

Алексей Воронов

суицит...или на грани...дети, лучшие друзья и многое другое, что держит нас...

Mark Panov

Ситуации психику ломают только у полностью инфантильных людей... имхо.

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Фуркат Янгиев

надо всегда находить конценцус и не приближать к своей психики

Влюбленная В Жизнь

говорю им: "Стоп! пошли все на фиг!" и веселюсь от души! 😉 😄

<<<<Roman Centyrion>>>>>>

Пусть они себе нервы ломают,а я ЗАБЕЙ НА ВСЕХ)))))))))))))))))))

Kn
Knyaginya_Yana1

проживаю.ничто не вечно. и хорошее состояние и плохое.

Марина Дернова

ну что теперь сделаешь? не мы такие жизнь такаЯ

Марина Васильева

стараюсь максимально быть спокойной.

Дмитрий Малышев

бью их в морду , в переносном смысле

Едік Свириденко

стараюсь настраиваться на позитив

Влад Якупов

сходить на *** не кому не помешает))

🍒 Анастасия 🍒

сложно, очень трудно, в одиночку

Алла Соколова

Стараюсь держать себя в руках

Неля Гагарина

Отпускаю и как можно быстрей!