Кот Обормот

За кого всегда болели в "Ну погоди"? За зайца, или за волка?

Ответы
Клавдия

Симпатизировала волку, оченьннннноно его было жалко во многих ситуациях, не просчитывал свои ходы на несколько шагов вперёд

Цудахар Леваши

Если честно - за волка .Бедолага всё в передряги попадает а заяц над ним всё издевается

Ко
Константин

за волка все его обижают а он то какой профи владеет навыками работы на любой технике.

Janna Abdrahmanova

да мультики такие, Маша и медведь-жалко мишку, Том и Джери -кота, Ну погоди-волка

Дмитрий Севастьянов

наверно волка больше жалко, но зайца то тоже не хотелось чтоб сьели

Виктор Соловьев

Да волк вообще профи ! даже жаль его!.))) все умеет но все его бьют....

Надежда К.

Смотря в какой серии. Но больше мне волка жалко было всегда

Эм
Эмма

за зайца в детстве, подросла, получилось наоборот

Ник Ци (Student)

Волчара с папироской рулит 👍👍👍😀

Helena Veselova

За себя, не пропустить бы мультик, не заиграться.

Сlockwork Birdy

ни за кого. не любила и не люблю этот мультфильм

Кот Обормот

"Том и Джерри" наверное любили? Давно заметил тот кто не любит отечественное тащится от зарубежного.

Сlockwork Birdy

Том и Джери раньше нравился. Диснеевские больше по душе были. но и наших много смотрела. И мультфильмов и сказок.

Сlockwork Birdy

советские сказки наше все)

Андрей Волощенко

Волк на все руки был мастер ему только не везло

Владимир Шибнев

За волка. Заяц довольно сволочной мальчик

Светлана Леханова

Волка было всегда жалко, хоть он и плохой!

Ирина Громыхина

За зайца , он маленький и не кровожадный .

Гр
Грета

видела я его. срисовали с Тома и Джерри

Лека Лютер

За бегемота - он всегда был на высоте)))

Bell

за зайца) но всегда было жалко волка)

Одинокая Сволочь

зайцу и так везло, как утопленнику...

Марина К

В детстве за зайца, сейчас за волка.