Солоха

А что то мы Примадонну с юбилеем не поздравили??? какие ее песни помните???

Ответы
Просто...я

я ярая поклоница.... И все ее песни люблю...... в особенности = не отрекаются любя=..... И воообще она заслуженно имеет свое Имя.... Великая певица.!!!.... = пришла и говорю=....... она говорила со своими песнями со всеми нами женщинами......

Людмила Сердюк

Я ни когда не была ее поклонницей. Есть обычные люди, которые поют во много раз лучше нее.

Антон Ирдынчеев

1что вголову пришло арликино а с поздравленьем я и не знал знал что она как и я телец

Алексей Тарасенко

Помню много хороших песен, но в последнее время прямо какое то отвращение к ней...

Марина Красноумова

У нее много хороших песен. Но мне лично, она нравилась "та", "советская". А лет ей- 65.

Ирина

песен хороших очень много, перечислять нет смысла, я просто ее поклонница

Татьяна Мушенкова

Миллион алых роз у нее очень много песен все перечислять надоест!

Жел Лана

Все утро говорили про юбилей, а сколько лет исполнилось, ни разу.

Солоха

Жел Лана

Спс

Клара Исабаева

Путин же поздравил... "Позови меня с собой..." и еще много песен...

Солоха

так то Путин,,,

Клара Исабаева

А мое поздравление, да еще 65 лет... ей до лампочки.

Светуня

она занята была, детей грудью кормила, мы не стали отвлекать

Солоха

🌹

Le
Lee-Стричк@

да много каких помню)))) Передашь поздравления?))) Привет))))

Солоха

Передам))))

Le
Lee-Стричк@

ты приглашена?)))))))))))))

Солоха

неа..у меня одеть неча...)))

Le
Lee-Стричк@

плохо подготовилась

Солоха

забыла сапсем)))

Le
Lee-Стричк@

ну да, голова неизвестно чем занята...

Солоха

и не говори...

Ма
Мария

большинство. Выросла на постоянной прокрутке ее песен.

Татьяна Попова

да кто их не знает, их очень много. мы действительно на них выросли, и дети наши в том числе.

Печалька

Никогда ее не любила.Не понимаю чего с ней носятся.

Юлия Некрашевич

миллион алых роз, метель. Её можно не любить, но недооценивать ее вклад в развитие советской и постсоветской эстрады невозможно

Nazira Orazbekova

любовь похожая на сон.но её дела мне не нравится

Stell ******

Каждый год - юбилейный. А песни, только ранние.

Екатерина Костромина

Арлекино, старинные часы, про айсберг и т. д.

Ольга Макарьева

эй вы там на верху, миллион алых роз и т.д

Ирина Шалимова

Все старые, новые и новую А.Б. не уважаю.

Елена Власова

Да уж!!! Много. .их ..долго перечислять. .

Валерий

65 лет - не возраст ! Детей рожать.)))

👑 Артёмка 👑

миллион алых роз самая любимая песня