Alexandr Kalikin

Сколько раз можно согрешить чтобы потом можно было в этом раскаяться без последствий ?

Ответы
Елена Абрамова

Господь всегда простит, если покаешься чистосердечно и осознанно. И вообще на земле нет ангелов, они на небесах.

Alexandr Kalikin

И....МНОГО их....кроме хранителей ангелов....?

Светлана Войцеховская

Такого не бывает. Любое действие имеет последствия кармические. И это непреклонно.

Alexandr Kalikin

...да...но мы его не ощущаем....

Светлана Войцеховская

Нужно не ощущать, а знать. Вот вы влюбились в девушку, а быть с ней не судьба. Вы должны встретиться со всеми теми, с кем были в прошлой жизни.отработать непройденные уроки,поступить правильно....

Alexandr Kalikin

...НУ...незнание...эти все....препоны анулирует...влюбились....пусть и она вас полюбит...без кармы и всего того что там напридумывали....

Александр Емельянов - Женат

Последствия все равно - догонят и воздадут...

Alexandr Kalikin

....ЗНАЧИТ......бесполезно...раскаяваться....НЕ РАБОТАЕТ.....дурят поп- народ.....вот УРОД-....!!! ПРИНЯТО.

Александр Емельянов - Женат

скорее - бесполезно... но хоть на душе, вроде, чище будет.

Alexandr Kalikin

...Да наврядли...если знаешь что байда кругом одна..какая уж тут чистота...так то на туп-х бабусь...что гроши последние в храм тащат...расчитано....

Татьяна Мехеева

не знаю ..нет привычки изменять ..

Alexandr Kalikin

......Да....грехи разные бывают...но вы...этот грех обсуждаете.....ПРИЧИНА ?

Татьяна Мехеева

я просто ответила на следующий вопрос который был после предыдущего - это был ваш вопрос ...и ни чего не обсуждаю ..

Alexandr Kalikin

Принято ваше незнание ответа на данный вопрос

Татьяна Мехеева

дзинькую бардзо !!Бардзо пшиемна было познач пана !!!

Лариса Мельникова

просто не считать грехом самому

Евгения

Если верующий, не хрен грешить

Alexandr Kalikin

Ваши рекомендации здесь не уместны....внуков учите. ОТВЕТ будет ?

Алла

Какие ранисые, блин, грешники пошли)))

Евгения

Нет чувства юмора, считай - калека)))

Алла

Ещё какой калека!

Alexandr Kalikin

Да сами вы калеки....тупые облезлые курицы....особенно евгена....да и ты далеко не ушла..АЛЛА..молоденькая бабушка тупездень....!!!

Иринка Осенняя

Спешите делать добро!!!!

Иринка Осенняя

А Вы не ждите ответа! Всё будет, но не сразу.

Alexandr Kalikin

...Верно....но ведь дорога ложка к обеду.....а то придется после драки кулаками махать..а это непродуктивно....ведь так ?

Иринка Осенняя

Неправильное у Вас понимание. Добро делают не ради отдачи... А что б душу свою спасти))))

Alexandr Kalikin

.ХМ..ну кому нужно пусть спасают....моя душа в безопасности что ее спасать.

Иринка Осенняя

Судя по вопросу о согрешениях, не всё так просто)))))

Иринка Осенняя

Удачи Вам! И не задавайте вопросы. на которые не хотите читать ответы!

Alexandr Kalikin

...Так ответа....НЕ Б-ЛО......одни рекомендации о чем не спрашивалось....Научитесь отвечать на вопрос - есть ответ напишите НЕТ то тоже напишите что нет ответа это честно и правильно.

Take It Easy Easy

индульгенции отменили

Take It Easy Easy

родительское воспитание в процессе развития личности занимает не более 10%, так что не сильно обольщайтесь)

Alexandr Kalikin

....Сами цифру придумали...10 %...А кто же остальное время воспит-вал моих детей....наверное воспитатели...профи своего дела....если это б-ло так то в-пускники детдомов на 90% б-ли нормальн-ми членами общества ...а в-ходит наоборот...90% ИДУТ В КРИМИНАЛ....ваша цифра ...отговорка для непутев-х родителей...не более.

Take It Easy Easy

общество, окружение, друзья... в жизни случается много учителей и родители, каким бы они не были хорошим примером, часто не входят в их число. люди учатся на ошибках, а не на примерах. поверьте, у ваших детей уйма сторон, о которых вы даже не знаете и не узнаете, потому что зачем вам знать то, что вы не станете одобрять

Alexandr Kalikin

Если т- сам не являешься авторитетом для своих детей....то на твои замечания и не обращают и внимания...и наоборот . При принятии важного решения приезжают домой и принимаем сообща важн-е решения...вот в середине месяца приезжали вместе...разрабат-вали план жизни на 4 года совет РОДА ТАК СКАЗАТЬ....разработали некотор-е пункт- оставили откр-т-ми и не зря...через 15 дней старший позвонил с вахт- сказал что передумал и пойдет в магистратуру в другой ВУЗ и на другой факультет куда и младший через год тоже поступит....так и живем....а то что в- написали...про общество друзей вот пример....есть у младшего с-на друзья в другом городе...ездит он когда есть время...тут приезжает а них...расколбас полн-й пиво вино...нов-й комп обм-вают...комп крутой 75 штук ноут....откуда бабки...в-ясняется у бича подрезали паспорт....там в каком-то банке через знаком-х девченок взяли на него кредит...сотку что ли вот и расколбас ВСЁ С-Н НЕ СТАЛ ТУДА ЕЗДИТ....ПОТО КАК ТАМ ЖИВУТ ВОР-..... и это правильно...с-ну 26 лет старшему 36.

Take It Easy Easy

хм...) продолжайте жить в розовых очках

Инна Р

один раз

Alexandr Kalikin

....а где прописан регламент....самому б- прочесть.... НЕ в курсе....может знаете источник информации...?

Инна Р

каждый сам выбирает каким ему быть Но на ошибках надо учиться Одного раза хватит

Эдуард Спивак

много

Эдуард Спивак

ответ ещё более чёткий.но если он Вам не нравится-сожалею!

Alexandr Kalikin

.....СКОЛЬКО ВЕШАТЬ ГРАММОВ....?

Alexandr Kalikin

а грехов ?...почетчей только...!!!!

Эдуард Спивак

если тебе скучно займись чем нибдть. а не этой чепухой

Амазонка Элизонка)

раз

Людмила Егорова

пол - жизни можно грешить и столько же раскаиваться 😀

Амазонка Элизонка)

знаете-мне не очень приятно ваше посещение меня

Людмила Егорова

хорошо , я буду игнорировать ваше появление на моей странице , а вы - мое игнорируйте , я не обижусь ! 😂

Амазонка Элизонка)

просто подписываться под вашу хрень не собираюсь и интереса больше нет общаться

Амазонка Элизонка)

вот именно.тут вопрос не хихи