Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что такое Праздник ( не Светский )? И как к Нему готовились? 😀

Ответы
Галина Огородникова

возмем например Троицу украшают жилища на пол кладут скошенную траву кладут на пол украшают ветками березы

Сергей Дейнега

Слава Светлым Богам и Святомудрым Предкам нашим! 😘🌹🌸🌼🍰☕🙋😀

Галина Огородникова

Ныне и присно милое солнышко😘🍒🍓

Сергей Дейнега

От Круга и до Круга! 😀😘🌹🌸🌼🍰☕🙋

Галина Огородникова

благодарю за цветочки милое солнышко 😘🍓🍒

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋😀 Сегодня закончил скачивать Уроки АСГАРДСКОГО Училища в МП - 3, буду скидывать на Соцстраницы, Тебе, скинуть?