Сила Ветра

Это прачечная?

Ответы
Валерий Дружинин

Спасибо! Праздный вопрос... Это молитвенный дом!" Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в далекие 90-е...ходила в моем Училище такая шутка-звонок на вахту...алло это прачечная?...на другом конце ответ-@@@чечная!!!,Училище культуры м@ть вашу...

Июнька

Это пусковая шахта ядерных боеголовок.перезвоните через полчаса, прачечники придут.

World See

нет,морг,давайте вашего покойника мы разширили услуги сами его помоем

Газинур

проходите. присаживайтесь.вы наверное хотите спросить куда вы попали

Ку
Кузьмич

Интересно просто, про министерство культуры много ответило?))

Сила Ветра

Ахаха! Подавляющее большинство

Ку
Кузьмич

Растёт культура населения)

Раиса Бобкова

Есть хороший ответ, но скажу концовку: это отдел культуры, ...

Ник Ци

Нет, это морг! Но смыть с душИ кровавые пятна поможем 😁😁😁

Елена Леонтьева

Есть смешное продолжение(анекдот), но не люблю выражаться.

Карина Бадер

Ну расскажите))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Х..ячечная. Это министерство культуры🤣🤣🤣🤣🤣

Сила Ветра

В Вас я ничуть не сомневалась

Сила Ветра

Да? Кто бы мог подумать!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Алло, это секс по телефону? -- Вы не туда попали! -- Оох.. продолжайте😁😁😁😁😁

Сила Ветра

)))

Дмитрий Панков

.....!!!!....!!!!....хуячечная, блядь!!! Это институт культуры!))

Га
Газинур

Четвертое отделение капитан Гончаров слушает вас

Сила Ветра

😂 как это?

Га
Газинур

Вы в ГРУ звоните

Сила Ветра

😁 ах вот как!

Га
Газинур

Мы следим за вами

Tr
Traveler

Нет.. перкарня.. Вы ошиблись номером...ту...ту...ту... ))

Ок
Оксана

Херачечная!!! Это Министерство Культуры🤣🤣🤣

Сергей Лагун

Комбинат бытовых услуг)

Сергей Лагун

Химчистка, вообщем))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тихо вы контору палитре🤫🤣🤣🤣

Сергей Лагун

Развелось их тут... одной меньше, одной больше...)))

Дима Бабкин

Ало это Баня?...нэть, это его брат Балодя

Ольга Никифорова

Да, заходите и приносите ,🤣что можно постирать

Вильдан Макуев

Хуячечная! Министерство культуры, еб вашу мать!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Нет ,столовая... И она только открылась по ходу...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ху....чешная, институт культуры😜

Сила Ветра

Эх

Кочка Зрения Жозе

Херачечная! Ййййес, я использовала этот шанс!)))

Марго

😆😆😆

Al
Alex

Никрго нет , говорите посое сигнаоа ....пи пи пи..