Холла Мудрая

Вы -мер города, Ваша задача построить что то для детей , что Вы построите?

Ответы
Александра Галкина

детские сады с нормальным числом мест-это обязательное и первостепенное значение, облагороженые и достойные площадки отдыха для детей,с зелеными насаждениями ,горками ,каче лями, ограждениями от дорог.

Лена Трофимова

Большой детский парк, какой уже был, но его снесли. Храм восстановили, историческую, так сказать, справедливость. В центре города. Всегда считала - молитве нужна тишина...

Арина Михалева

1. Детская площадка.
2. Супермаркет для детей.
Ну конечно это не строится, но все равно относится к детям. Я бы каждому ребенку из дома интерната, обеспечела семью.

Марина Воронова

Прежде всего полноценные квартиры,где предусмотрены детские комнаты ,а не клетушки,детские сады и детские площадки во внутренних дворах

Марина Воронова

Я надеюсь,что когда-нибудь мы к этому придем

Софья Клопцова

аквапарк с класными горками в первую очередь потом пицерию,обычную площадку с горками песочницей.А ты? :?

Холла Мудрая

я... ну не наю)) наверно тоже самое.....вопшем сэкрет_)))))

Ludmila Aksenova

Это серьезно, сразу не ответишь, все зависит что есть в этом городе и сколько денег выделено

Татьяна Белова

Аналог Дома пионеров))) с бесплатными кружками, с бассейном и всякими тренажерами.

Дмитрий Бычков

Дом детских кружков по интересам и спорт-площадки со спортивными секциями

Павел Родин

В каждом дворе многоквартирных домов по детской и спортивной площадке

Инна Мурзина

1- дет-сад, безопасные игровые площадки, школы с бесплатными кружками.

Мисс Гарпия

Детских садов,чтоб очередей не было.Или большой такой детский центр.

Алёна Миланская

Думаю стоит для начала довести до ума то, что уже построили

Евгений Александров

спортивно-развлекательный центр и дворовые площадки 🙂

Елена Яковенко

Детскую площадку, бассейн, стадион, парк развлечений

Индира Темербаева

больницу, оздоровительные центры для больных детей

Лариса Мельникова

что то наподобие дворца пионеров, как раньше было

Ольга Смирнова

концертный зал. музыкальную школу. театр детский

Александр Щенин

банк и котеджный поселок... ну дети бывают разные

Кристина Волович

дома для сирот, а для детей из семей детские сады

Александра Маковецкая

игровой центр с изучением иностранных языков