Ponchikova И К

как обрести душевное равновесие?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Принять, как должное в своё сознание: 1, Что все люди не хорошие и не плохие, а такие, как они есть ( это же относится и к жизни в целом - она всегда такая , какая есть). 2. Работа над собой в плане, что не чувства должны управлять человеком, а человек чувствами, для чего ( найдите в поисковике Золотые стихи Пифагора, в которых , во второй главе есть все рекомендации, как это делать. Это очень тяжёлая и длительная работа по ежедневному контролю над своими реакциями во всех отношениях с людьми. Но после трёх - четырёх месяцев работы душевное равновесие будет обеспечено на 80 - 90%. Проверено. Иного способа пока люди не придумали. Работать надо над управлением трёх самых негативных качествах: обида, раздражительность и вспыльчивость. Помимо этого основного " курса" всегда в любом споре признавать, что никогда не бывает только одного виноватого в споре , а в большей или в меньшей степени виноваты оба, поэтому надо реже показывать пальцем на кого - то " виноватого", а следует " почистить" и свои перья. Это кратко.

ᚦᛊ∨ᛁ

😍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤗))

Леди Кена

спасибо

Виктор Маркин

вечером съездил купил 6 б пива. в полночь поздравил себя с праздником. (не считая спрашковчан )--4ч 22мин-выпил 4 бутылочки и такой я душевный и ровно полулежу. (это моя поза за компом ) ляпота. заезжай --уравновесим и твоё равновесие. ☺️☕🍓😉

Лара

😅

Виктор Маркин

🤣😉 4ч 47мин уже. ждать ? а то к рыбкам уйду. 😁

Лара

Спасибо, Витёк, уже на душе полегчало

А Б

https://yandex.ru/images/search?text=весы+рычажные&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-3.userapi.com%2Fimpf%2FvecjaCT4l_-BzznGGbZ5cLDGbpaec-Chc7WFcQ%2FbMUeK-oG7TI.jpg%3Fsize%3D400x442%26quality%3D96%26proxy%3D1%26sign%3Dc980e9943df56a60b55543d1a7b5db9d%26type%3Dalbum&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=2&parent-reqid=1614277480971077-932246759889146872100271-prestable-app-host-sas-web-yp-16&source=wiz

Лара

спасибо

Александр

А попробуйте с закрытыми глазами держать равновесие на одной ноге, подняв вторую на уровень колена. Как получится хотя бы минуту держать- тут и душевное подтянется. Да, руки по швам.

He
Helen

Я открыла 🤣🤣

He
Helen

Это ж уму не постяжимо

Сильвия Нагваль

Вот пыталась ее, да ))) И это не фотошоп )))

He
Helen

Гений)))

Виктор Шаламов

Стать толстокожим как бегемот и плевать на всё, что происходит. Говорить, что значит это по сравнению с мировой революцией? Или в сравнении с изменениями климата?

Лара

спасибо

Анжела Никулина

Перестать все и всех контролировать, учить "правильной" жизни, перестать осуждать, судить, бояться, делать то что не нравиься и жить здесь и сейчас.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может быть надо поставить на весы душевное равновесие и антоним какой там будет... Например добро и зло -противоположные понятия

Лара

спасибо

Елена Куринная

работайте над собой. На самом деле жизнь прекрасна. Медитируйте, наполняйтесь энергией, любите себя и все будет хорошо.

Jane Tsoi

успокося, делай то что тебя не напрягает и то что нравиться, получи удовольствие или побудь наедине сама с собой

Жанна Жумабаева

Сходи к психологу , он тебе поможет. Психолог это не психиатр, как многие путают , и поэтому боятся И стыдятся его

Ирина Еремеева

Не грустите Лариса! У Вас и у Вашего народа всё будет хорошо. Вы потрясающий народ! Все будет к лучшему.

Лара

спасибо

Алекс Венцель

Попробуйте смотреть на мир глазами фотоаппарата...Только так вы добьётесь душевного равновесия...

Леди Кена

я не смогу

Алекс Венцель

Тогда вас ожидает очень трудная жизнь...

Огненный Муравьед

Взвесить все "за" и "против", а потом на все это забить, потому, что внутри всегда равновесие...

- Как перестать жрать на ночь ? --- Давай расскажу. --- Рассказать и я могу. А вот как перестать ?

Лара

спасибо-поняла

Мы сами себе доктора !!!

Лара

Да!!

Ольга Степановна

Кто предался воле Божьей сердцем и душой - тот нашёл себе навеки внутренний покой

Лара

тогда по воле божьей и равновесие нарушается-бог знает, что делает

Байторе Байдешов

Ммм! это долги разговор сольнце земля духовный мир природа и книга Коран !🌹 🙏

Anatoly Smirnoff

Там где больше - чуть убавить, где меньше - добавить. Главное найти эти половинки

Геннадий Snab

Только самой....Загляните в себя и не лукавьте себе...Всё встанет на свои места!

Филипп Леоненко

Привет, вопрос но на него не ответить если ты не расскажешь что случилось!

Владислав

только разобраться во всём самой ,задавать свои вопросы,а не третьих лиц,