An
Anna

Вопрос девушкам: к примеру, с вами снова хочет быть тот, кто ушёл ранее от вас из-за якобы только ваших вечных пустых ссор. Примите ли вы его снова? И если да, то почему?

Ответы
Наталья Р

Смотря как давно ушёл? Если давно , то хорошей ему дороги, а если недавно, то скорей одумайся, а что бы не было больше ссор, выполняй все капризы и будете жить долго и счастливо. Это просто притирка. Потом все пройдет. А почему? Просто наверное ещё вас не разлюбили, вот и все.

An
Anna

а как тут понять - давно или недавно ушёл, если прошло например 3,5 месяца? и никаких известий нет

Наталья Р

Это я тебе скажу срок. Значит другой нашелся.

Татьяна Павельчук

Для начала нужно понять - любовь осталась? Потом поговорю с ним и если выяснится, что ссоры были пустыми и в дальнейшем мы их будем избегать, то конечно можно все вернуть))

Татьяна Зайцева

У всех есть шанс..уйти можно тоже по разному...поэтому мой ответ-всё возможно,если есть обоюдные чувства-вперёд и цените то,что имеете(не забывая о уроке...

Юлия Пак

Знаю такую счастливую молодую семью. Разбежались, попытались пожить друг без друга, а потом поняли, что лучше уже не встретят.

An
Anna

Мда.. всем бы так - осознать свои ошибки в отношениях!

Юлия Пак

Так что в одну реку свойти можно дважды. Вода в ней другая, а русло то же.

Айзада Талипова

Если есть истенные чувства,если и вправду ты его любишь и знаешь что все взаимно то почему бы нет

An
Anna

Да, соглашусь с тобой - стоит попробовать ещё раз

Анатолий Свешников

если придет и скажет, что раскаялся и пришел просить прощения. станет на колени, то приму

*** 0Льгa***

Нет. Он опять может уйти, т.к. для него любое общение всегда будет "вечные пустые ссоры".

Евгения Сукманова

если чувства есть, с обеих сторон и они сильные, то почему бы не попробовать снова?

Emilia Глеклер

смотря как он ушел... да и много еще вопросов будет... почему вдруг опять вернулся ??

An
Anna

а у большинства мужчин это вообще в порядке вещей - уйти, потом вдруг вернуться .. и удивиться, почему ему не рады..

Павел Бобров

да а почему вы нам не рады

An
Anna

а чё уходить тогда, если не оставляешь мысли о возвращении? я считаю что так трусы поступают - типа убегают от проблем...

Просто Вишенка

Не возвращайтесь к былым возлюбленным..... Былых возлюбленных на свете нет. ....

Li
Lilit

нет никакого смысла возвращаться к прошлым отношениям, люди не меняются!!

Мария Давыдова

Если есть любовь - да, только при начинающейся ссоре - в рот воду! помогает!

Ел
Елена

в одну реку дважды не войдешь... люди не меняются

Стервочка

если люблю то приму его...а если нет то нет...

Ирина Маленьких

Нет, не приму. В одну реку дважды не войти.

Золотая Рыбка

смотря какие чувства были, и остались ли

Юля Добровольская

многие наступают на одни и те же грабли

***маруся ***

Зависит от чувств к этому человеку

*** Брюлечка ***

так люблю же))) аааа, значит любит))

*** Брюлечка ***

да, я поторопился) но обдумал)

На
Наташа

Да вы что!!!! Прошлое в прошлом...