Я Счастливая

"...Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия..."(с) А вас что удерживает в этой поганой жизни?

Ответы
Серж Новиков

Вот тридцать третья Золотая Осень
Пришла внезапно, каплями дождя
Летящими среди верхушек сосен,
Тягучим ожиданьем изводя

Тяжелым грузом пали перемены
И трудности сжимают, вновь, кольцо
Спасают - солнце, лес, родные стены,
Да милое любимое лицо.

Исчезла радость с поля горизонта,
Взамен пришла промозглая тоска...
Незримым согревающим эскортом
Осталась только вера в чудеса.

И все же жизнь идет неумолимо
За днями дни уходят в пустоту.
Закончилось, что было так любимо,
Отдав начало чистому листу...

Рустам Васильев

Смерть-не выход суицид это грех прямой вход в ад поэтому прежде чем умереть нужно жить и не по своей воле а по Божей Он дал жизнь Он и забирет жизнь она прекрасно если посмотреть с ДРУГОЙ стороны просто трудности и обстоятельства НАС влекут к тому чтобы мы задумались хоть на минутку о Боге так как он не хочет Вашей смерти а хочет чтобы вы посвятили ему свою жизнь Он любит Вас и ждет ВАС посмотрите на свою жизнь если очень плохо подниммте глаза в небо и скажите Господи ты мне нужен помоги мне и ОН поможет

Владислав

Жизнь до последнего финансирует энергией человека,но снаружи и насильно с человеком ничего не поделаешь, насильно его в рай(полное снабжение силой и конец пути) никто не будет проводить,так как некому и незачем,насильно впихнутый(неважно куда) будет цепляться за привычное говно и грести назад,посему и толкать его туда нет смысла, он сам это сделает,когда вызреет

Я Счастливая

Ничего не поняла

Людмила

До тех пор, пока вы будете считать свою жизнь поганой, она таковой у вас и останется!!! Подобные мысли у человека быстро улетучиваются , когда он вдруг оказывается на волосок от смерти...Не гневите Бога!!! Не проклинайте свою жизнь!! Я прошла этот этап..и теперь уверена в своих словах..Тем более.что мысли материальны!

Я Счастливая

И хорошо, если материальны. Значит скоро всё закончится наконец то.

Александр Колосов

Перевод "Сплин" с английского на русский - тоска, печаль. А Жизнь, не поганная, мы её такой делаем. Сами, своими руками. Хотите повеситься или застрелиться - Ваш выбор. Для меня: что бы ни происходило, я жив, значит кому-то я нужен.

Я Счастливая

У меня залача детей вырастить. Больше ничего не хочу.

Александр Колосов

Любой человек, что женщина, что мужчина, хочет свою половинку. Вопрос был задан, удобно ли девушке спать на плече мужчины. Спали, не однажды, чувствовали защиту. А не перепихнуться.

Я Счастливая

Это совсем не о том

Александр Колосов

Себя не забывайте. Себя забудете, детям скажется, если забудете. Любви и удачи. И мужчины.

Я Счастливая

Спасибо

Андрей Литвинов

Даже и незнаю я и резался и вмешался много раз травился. Одно понял сколько не бегай за смертью. Сколько судьбой отведено тебе время жизни на этой планете столько и проживешь. А как прожить это уже от самого человека зависет

Я Счастливая

Увы, нет. Это то и печалит.

Mister Farid

а я думаю так: смерти никто ещё не избегал, раньше или позже все помрут, а пока живы, может случиться ещё всё что угодно, вдруг там дальше ещё будет что-то интересное в жизни, а я и не узнаю, обидно же

Кристина

Жизнь прекрасна, нужно наслаждаться жизнью, удерживает мысль, в чем смысл моего пребывания на этой земле, что я могу сделать ещё в этой жизни, потому что в любой момент жизнь может оборваться

Я Счастливая

Жизнь у всех разная

Кристина

В нашей жизни у всех есть полоса белая и полоса чёрная, для того нам и даются трудности, чтобы наша душа стала сильнее, никогда не надо падать духом

Olya Revenko

да вы что девушка!!!!! об этом думают только люди с нарушенной психикой!!!! Пусть она оптимистичнее на эту паганую жизнь смотрит !!! Не она себе ее дарила...не она должна и отнять ее!!! ГРЕХ))))))

Я Счастливая

Грех то грех, только у некоторых слишком уж дизнь тяжелая

Olya Revenko

пиши мне в личку

Al
Alexc

не у всех поганая ... мир конечно говно , но жизнь бывает и весьма забавной. надоест окончательно - уйду окончательно (бывал уже несколько раз , возвращался какого-то милого ) ...

Володя

а почему в поганой жизни ? У меня куча задач на ту календарную жизнь. Если в жизни всё идет не так как вы хотите значит нужно поставить её в управляемую конструкцию

Я Счастливая

Не выходии

Володя

не может такого быть. значит не тот инструмент применяете

Kapitan Nemo

Да не нужно над собой что либо мудрить, нужно просто уметь хорошо Жизнь прожить.... Но хотите Я вас или ту повешу сам кверху ногами , но не убью точно..))))😊👌

Я Счастливая

Тогда нет смысла

Kapitan Nemo

Какого у вас смыла нет?

Я Счастливая

Вешаться, но не насмерть

Kapitan Nemo

Да Зашибись так что вам обратно захочется жить, но Вы точно не умрете, вы просто будете в шоке комфортном потом когда с петель сниму и на пол или кровать опущу...

Я Счастливая

В шоке буду от того, что жива. Я уже вешалась, меня вытащили.

Kapitan Nemo

Ого....а зачем Вы так с собой делали?

Я Счастливая

Не хочу жить. Точнее, хочу, тогда хотела, но жизнь была невыносима. С тех пор все стало только еще хуже.

Сергей Никонов

Вопрос не только не корректный, но и провокационный. Отвечая на него, ты должен согласиться с, совершенно не очевидным, утверждением, что жизнь поганая☝️

Владимир

Земля – Чистилище для Душ! На ней, не зря страдают люди… И, лишь из тех Господь полюбит, Кто сквозь все «тернии», пройдёт Но, свою Душу не погубит! (volodj-m)

Сергей Л.

Удерживает?? Я фигею! Последние исследования медиков доказывают, если человек думает что он все уже достиг, включается механизм его утилизации!

Я Счастливая

Очень может бытт

Сергей Л.

Это по выступлению ВОЗ!

Я Счастливая

В этом что то есть.

Лю
Людмила

Жизнь Замечательная, у меня было такое, удержали дети. Да, бывает очень трудной и даже не выносимой, но она такая короткая и все плохое проходит

Я Счастливая

Надеюсь, что так, что проходит.

Dunkan Kan

Юмка, взяла восточный Ник, так и выдерживай, взятый стиль, не принято на востоке, в таком негативном ключе выражаться о жизни, эго испортишь!!)))

Dunkan Kan

Вот и Прекрасно, осталось Полюбить Себя, такую Светлую и Красивую и жизнь наполнится радостью!!!)))

Я Счастливая

Возможно

Dunkan Kan

Не возможно, а так и Есть, поверь в это и станет Светлее!!)))

Я Счастливая

Не получается

Dunkan Kan

Пробуй это раз за разом, без конца и получится!!!)))

Робин Гуд

Ну и кому она доказала бы, просто говорили бы дура и всё,. Если уходить из жизни только не таким способом.. Чтобы не было стыдно родным людям.

Я Счастливая

А каким?

Трофимов Владимир

для кого жизнь поганая - давно уже повесились, из окон бросились, колёс по нажрались... Если жив -значит не совсем погано во круг...

Я Счастливая

Совсем. А решимости не хватает.

Трофимов Владимир

решимость приходит на краю...

Я Счастливая

Да

Трофимов Владимир

поживите ещё лет 30... неужели не интересно чем всё это закончиться...

Я Счастливая

Нет. Ибо ничем хорошим

Дм
Дмитрий

Поганой может быть только европейская толерантность, с их принципами и методами. Остальное прерогатива отношений нас, РУССКИХ.