Роман Кустов

Недавно скончался известный ди-джей Robert MILES. В музыке он гений. Обидно, что среди моих сверстников знают его единицы

Ответы · страница 4
Stanger

Что скажешь о Моцарте?

Роман Кустов

известный немецкий композитор... прожил всего немного... лет 30 где-то...

Stanger

круто)

Марина )

Очень жаль , в кто это ?

Роман Кустов

Вы разве ниразу не слышали children, fable, one & one? Эти треки в 90-ые крутили где могли.

Роман Кустов

Вам почти за 30. Вы, наверное, часто слушали в 90-е радио)

St
Stark

А он кот вообще такой?

Роман Кустов

Вбейте в гугл или куда-нибудь треки children,one&one,fable. И может узнаете. В 90-ые их часто крутили.

Миша Метелкин

да хуесос какорйто

Роман Кустов

куда ему,простому смертному до тебя,Уважаемый)

Алексей Я

Что такое ди-джей?

Алексей Я

Что делает этот человек в музыке? И зачем?

Роман Кустов

хоть раз слышали его треки children,fable,one&one? они в свои 90-ые доносились где только могли. robert miles отдал долгие годы игре на фортепиано,его партии,которые он записывал,впечатляют. стал основателем жанра "dream-trance" ... сам не знаю,что он там делает...

Алексей Я

Ну я не про конкретного человека спросил, а про Ди-джея. а музыки я много слушал. Вы слышали Элизиум, слышали Форт Роял? или только есть музыка на английском языке? Ну Систем оф от довн перевести прошу, я стлова не понимаю, но классно

Сергей Павлович

Значит не гений!)))

Роман Кустов

я думаю,что это Вы сказали с иронией)

Сергей Павлович

Точно не для того что бы обидеть ВАс!!!

Сергей Павлович

Но гений это тот , кого знаю большинство!!!

Cristina Gh

ок, пойду гуглить

Роман Кустов

Ну и я думаю, Вы его узнаете

Cristina Gh

нет) я немного другую музыку слушаю

Татьяна *

а причина смерти?

Татьяна *

понятно

Ле
Лектор

ты вообще о чем

Роман Кустов

странно. Вы единственный,кто не понял,о чём я

Мavjuda Yunusova

я тоже не знала

Роман Кустов

Вбейте в поисковик. Children , One&One, Fable. может,узнаете

Опасная

А кто это?😳

Роман Кустов

Основатель жанра dream trance. В 90-е его многие слушали. Песни children и one & one,fable хоть раз слышали?

Роман Кустов

Ну вбейте в гугле или куда-нибудь, может, узнаете

Идущий К Горизонту...

Реально умер!?

Роман Кустов

Правда... Вы даже похожи с ним внешне)

Идущий К Горизонту...

Да не... Не особо. Блин...жалко(( Хорошую музыку писал...

Роман Кустов

Меня ужасно накаляют поверхностные мнения людей! Как только узнают,что он ДИ-ДЖЕЙ и думают... Какой же это музыкант??? Электронная музыка - она же искусственная! Ди-джей не может быть музыкантом! И в том духе... Некоторые,наверное,считают,что это какой-то очередной современный DJ пробившийся коммерческим путём)) Народ просто не понимает,чтобы писать ТАКУЮ музыку нужно СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ этому отдавать! Чтобы в первую очередь выучить ноты и все прочие азы... А потом писать...

Идущий К Горизонту...

Ну и пусть искусственная, зато слушать приятно. Особенно в машине ночью... Согласен: Этим надо жить

Ро
Розочка

...и я не знаю..

Роман Кустов

в 90-ые слушали радио или в нулёвые?)

Роман Кустов

Вбейте в поиск названия треков children,fable,one&one,landscape может узнаете?

Фейри Тейл

я его не знаю

Роман Кустов

хоть раз слышал треки children,fable,one&one? вбей,может узнаешь

Фейри Тейл

нет джи джеями не интересуюс

Роман Кустов

ты его не сравнивай с современными ди-джеями. это совсем другая музыка,не то что в клубах играет!

Фейри Тейл

я лучше писать тут не буду все равно не одного не знаю

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Оо..как жаль..

Роман Кустов

я смотрю,люди начинают подтягиваться... которые его знают) это очень радует)

Нина Вылегжанина

Я его не знаю

Роман Кустов

в 90-ые и в 00-ые его треки по радио часто крутили. Children,one&one,fable,landscape

Анна Королева

Без понятие

Роман Кустов

вбей в поисковик треки его children,fable,one&one. может узнаешь?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да ладно((((

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Как жаль. Особенно помню Fable, one & one и children. Но сейчас только узнал. Ранее только из-за Мо-do так переживал

Роман Кустов

in my dreams тоже хорошая тема

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да. Только сейчас увидел, что его настоящая фамилия - Кончина. И 50 не было. Но музыка его это что-то. Потом лишь пародии пошли

Роман Кустов

благодаря его музыке я смотрю на мир под другим углом

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это была первая попса, которую я полюбил. Раньше музыку разделял на попса и тяжёлый рок

Кумисай Байбулатова

и я не знаю

Роман Кустов

хоть раз слышали его треки children,fable,one&one? они в свои 90-ые доносились где только могли

Анечка С*****ян

Дядя твой?

Роман Кустов

Было бы неплохо иметь близких... Children, fable, one & one

Роман Кустов

Хоть раз слышала его треки?

Анечка С*****ян

Я в числе многих, кто его не знает