Сохранённый Диэлектрик

Играем мило в карнавале , на лица маски нацепив
Устами счастья всем желая , на спину плещем негатив . А многие ли живут не так ?

Ответы
Оля *

"Весь мир- театр, а люди в нём - актёры". Чтобы быть самим собой надо иметь мужество и силы противостоять. Это не каждому под силу.Вот поэтому и маски надевают....

++
+++++++

Мы в жизни играем,как в карнавале.Под маской не видно, кто враг, а кто друг...Удар нанесет изящно и точно...И только "друзья" были вокруг(экспромт)

Игорь Игорев

Хорошая тема... и злободневная... а ведь приходится... негатив плескать... мало таких кто так не живет. во многом можно и позавидовать.

**
** ** ***

вы правильно описали наше современное общество,но наивно верится ,что есть ещё открытые,естественные и искренне добрые люди!!!!

Сохранённый Диэлектрик

И слава Богу !!!

**
** ** ***

Дай Бог!!!

Агния Иванова

у каждого свои принципы и стиль жизни, лично мне это чуждо оттого и страдаю, а кто это делает умело, тот в шоколаде.

Юрий

Поэзия прикольная, суть в тему, наверное сейчас уклад жизни такой скопированный с Запада

Светлана Кирюхина

Вся страна и весь народ живет в этом карнавале. Обидно за державу и тем более за наш народ

Артур Осипян

ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ ВСЯК КТО ТАК ЖИВЕТ ,ВЕДЬ ПЛЕЩЕТ НЕГАТИВ ОН В СПИНУ А НЕ ...... 😄

Сакен Таженов

Многие.Если Вы считаете иначе,значит Вы сами выбрали такой круг общения.

Людмила Петрищева

Большинство.Искренность и доброта уже не в моде.А я старомодна наверное

Зоя Падчина

я думаю есть определенная категория людей, которая живет так

Юрий Казённов

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Т.Е. КАРНАВАЛ

Дарья Николенко

так бывает обычно,но иногда попадаются нормальные люди))

Ирина Хохлова

Совершенно верно сказано, в наше время многие живут так.

Женис Жуанышев

А у меня все наоборот (ну я надеюсь) Чего и Вам желаю.

Настя Матушкова

думаю много таких людей,жаль сразу сложно их узнать

Николай- Голодяев

Согласен, лучше врага знать в лицо, чем он в спину...

Николай- Голодяев

Но не всегда бывает...

Кузьмина Виктория

мало таких...сейчас все под масками ..так удобнее

Александр Сорокин

таких не много но грязи им больше дастоется

Ольга

возможно, но об этом лучше не задумываться