Sergey

В спорах рождается не только истина и грибы, но и инфаркт. Вы согласны?

Ответы · страница 3
Татьяна Кузнецова

А зачем спорить ? Ведь каждый все равно останется при своем мнении. А по поводу грибов согласна!

Sergey

мы так видно устроены, надо всё всем доказать. 😎

Тамара Кольцова

Конечно, если споришь с надрывом, защищая только собственное мнение и не слышишь собеседника.

Sergey

но ведь так обычно и бывает. ☕

Тамара Кольцова

Чаще всего- да, но умные люди так не поступают, а потому и инфаркт бывает не у всех

vladimir2007rnd

нет!инфаркт это следствие жизненных коллизий,ненужных волнений и нездорового образа жизни...

Sergey

а здесь нервы напряжены, или это всё мимо ушей. :?

Анна Сукравцева

Если спорить интеллигентно, то инфаркта не случиться, а если тупо гнуть свою линию, то легко...

ДА
Дмитрий Артемов

Истину из этого перечня лучше исключить. Не рождается она в спорах. В диалогах она рождается

Евгений Крымов

а из спор еще папоротники и хвощи 🙂

Наталья Медведская

но если спорить с пеной у рта и без передыху, то от кислородного голодания может и инфаркт.

Sergey

все это верно, а что же делать. :?

Наталья Медведская

не спорить, а принять точку зрения оппонента, но отрабатывать и созидать свою.

Наталья Медведская

Дай Вам Бог здоровья, и спасибо за позитив.

Оля Филатова

Не надо так спорить,Серёжа! С такими эмоциями...Берегите себя! Спор не стоит Вашей жизни!

Sergey

Оля спасибо, Вы как всегда правы. 🌹

Тэо Лунин

Да Оля. Так........Спорят.............. 🌹

Sergey

Оля не спорит, она правильная. ❤️

Тэо Лунин

Кто тебя так хорошо обманул?

Sergey

зачем меня обманывать, кому надо. 😎

Николай Загуменнов (Чайковский)

в ссорах и дрязгах рождается грибок разрушающий отношения. А ИСТИНА там где Фита-Спора

Sergey

а, что за понятие Фита -Спора. ☕

О.
Ольга .

Ой, как пессимистично...... Я не люблю спорить.... Предпочитаю промолчать или удалиться....

Командирша

У кого как. Есть энергетические вампиры, которым только дай поспорить....сталкивалась)

Sergey

пока нет, но слышал. 🌹

Командирша

Даметкен Минбаева

Не надо спорить до инфаркта, не лучше ли если каждый останется при своем мнении и жив

Sergey

согласен, но в нас сидит азарт. ☕

Наталья Иванова

Причины инфарктов далеко не спорные.Спорьте на здоровье."В спорах рождается истина"!

Наталья Иванова

На то и общалки придуманы,чтоб делиться разными мнениями. 😉

Евгений

Согласен. В спорах кроме ссоры ничего не рождается. Договариваться надо без спора.

Sergey

так всегда не получается. ☕

Людмила Семенчук

С упертыми фанатиками иногда лучше не спорить, пусть сам упивается своей истиной

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Sergey

только причем здесь инфаркт. 😄

Раиса Шпак

Конечно .Поэтому не надо ничего доказывать Жизнь все расставит по своим местам. .

Натали Я

Инфаркт рождается в тарелке. А в споре он уже созревший и готовый к употреблению

Sergey

как то глубокомысленно. :?

Sergey

как можно объяснить, появление тарелки.

Натали Я

В тарелке содержатся продукты,при употреблении которых образуется холестерин, который забивает сосуды, они сужаются, давление повышается, результат - инфаркт или инсульт.

Sergey

спасибо за пояснение, мне кажется кто в себе не держит негатив, у того не чего не разовьется.

Натали Я

Спор повышает выброс адреналина в кровь. Ничего не случится с тем, кто не спорит.

Татьяна Попова

Надо не спорить,а оставаться при своем мнении всегда,тогда и инфаркт не страшен.

Sergey

вы наверное правы. ☕

Irena Vassora

О здоровье своем нужно беспокоиться! Не доводите спор до состояния инфаркта! 🙂

Sergey

за этим трудно уследить. 🌹

Irena Vassora

У меня дедушка ярый спорщик, в споре обычно нервничает он, а другие смеются с его поведения.

Sergey

вот смеяться не надо, ведь для человека это важно.

Irena Vassora

Смеются не над человеком, а над азартом чувства спорщика в человеке. В лицо никто не смеётся, дедуля обидется.

Sergey

я это и имел ввиду, ведь он спорит по честному.