Sergey

В спорах рождается не только истина и грибы, но и инфаркт. Вы согласны?

Ответы · страница 4
Волчица

Конечно, для спора надо много энергии и здоровья, это же стресс для организма...

Александр Волков

В спорах только враги рождаются. В обсуждении ... можно до чего-то докопаться.

Sergey

так слово ПАРИ, очень древнее. 😄

Александр Волков

Пари - заключительная "сделка" по какому-то спорному вопросу. Но никак не вам спор.

Виктор Рубанов

Тогда - зто не споры, это спермотазоида, а в них будущие носители инфарктов...

Виктор Рубанов

Вероятно, но она основана на Вашем содержании вопроса

Sergey

основная мысль, что спорить вредно и опасно.

Виктор Рубанов

К сожалению, некорректно сформулированная...

Sergey

это просто ваша щепетильность.

Виктор Рубанов

Странно, человек некорректно сформулировал собственную мысль, а мне приписал отсутствующие качества. Зачем тогда вопрос сформулировали?

Sergey

а, что в нем по вашему не так.

Флора Юлдашева

да...но стараюсь уходить от таких споров, которые могут привести к инфаркту))

Sergey

и правильно делаете. 🌹

Светлана Сильнова

конечно... можно даже инсульт заработать. если попадутся упертые спорщики...

Sergey

да там все может случится, и разбитые носы. 😄

Светлана Сильнова

не спорьте с дураками... что еще сказать?))

Алексей Пигулевский

Ну, бывает... Но чаще - при посещении ФСКН... По крайней мере, прединфарктное...

Алексей Пигулевский

Ну, если назначили ответственным, и с тебя спрашивают... Нарушения всегда найдут...

Natalia Borisenko

Ну тогда этот спор ближе к скандалу....))) Спорить нужно в пределах разумного!

Sergey

оно так всегда и бывает. ☕

Наташенька

Ну зачем же спорить до инфаркта? Пусть каждый останется при своём мнении...

Гр
Григорович

истина рождается только в диалогах, но не в спорах, а уж тем более, грибов.

Sergey

грибы как известно, из спор выходят. 😎

Sergey

а истину, надо доказывать, тем более она не может быть всегда одна.

Гр
Григорович

истину доказывать не надо, она недоказуема, но абсолютная - все остальное ложь.

Sergey

истина не когда не может быть окончательной, за освоением первой следуют поиски второй, а потом третьей. истина - это постоянный процесс уничтожения старого и возрождения нового.

Гр
Григорович

Все новое - это когда то забытое старое. А вообще, истина бывает абсолютной, относительное и объективной, но ложь одна.

Sergey

если было бы как вы говорите, то мы жили бы в каменном веке. привет умникам. 😄

Галина Александровна

грибы..это хорошо,а инфаркт,это уже не от споров а от чего вам лучше знать

Sergey

инфаркт от нервов, которые будоражит спор. 😎

Иола Константинова

Меньше спорьте. Слишком много истин развелось, и каждый отстаивает свою.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Унормальных людей, нормальные споры, и инфаркты не обязательны.

Sergey

где вы их видели - этих нормальных. 😎

Дмитрий Каракозиди

Встречаются....или просто мне везёт.

Дмитрий Каракозиди

Был бы ближе, научил бы не нервничать по пустякам.

Екатерина Баранова

В споре вообще нет истины, она же у каждого своя, поэтому берегите нервы

Андрей Захаркин

не только инфаркт но и весь перечень болезней из справочника фельдшера

Акежан Бирлик

НЕТ ВЫ МОЖИТЕ УВИДЕТЬ НЕДОСТАТКИ НО И ВИДЪТЕ ХОРОШЕЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Татьяна Сенакосова

надо же ....а я считала, что инфаркт из-за отсутствия кислорода в крови....

Sergey

когда спорят, там не только кислород отсутствует, но и мозги. 🌹

Татьяна Сенакосова

так там их, мозгов, по ходу и не было)))))

Галина

Согласна , если человек эмоциональный и близко всё принимает к сердцу!!

Галина

Таким людям лучше не влезать в споры!!!

Мария Мур

и инфаркт и головой случайно ударится можно о ногу того с кем споришь 🙂

Sergey

и шахматной доской могут уши прищемить. 😄

Михаил Вантеев

в спорах рождается исключительно раздор и пренебрежение друг к другу!

Оля Борисова

в спорах бывают ещё и травмы... не совместимые с жизнью.... совместной))))

Sergey

и что мы делаем, садимся за комп, и ищем общения что бы на время забыться.

Оля Борисова

сейчас помогает... отвлекаюсь)))))

Sergey

а, музон какой нибудь слушать не пробовали.

Оля Борисова

пробовала.. для души.. не хочу больше.

Sergey

тогда надо выпить успокаивающие, и лечь спать.