Я Рисую Осень

кто-то останавливает войну, кто-то меняет уклад жизни, кто-то избавляет свой народ от потерявших смысл законов. а вы?

Ответы
Люба Борисова

А я подумала, что не обязательно быть всем героями. Достаточно просто быть добрым к людям, желать всем добра. любить своих детей и учить их тоже быть добрыми. Если это сделает каждый чел, то не с кем станет воевать и уклад жизни изменится.

Я Рисую Осень

согласен

Mmmmmm А Потом Скажу

живу на зло всем, сохраняю как могу здоровье и жизнь своим детям, делаю все что бы дети не нуждались. В условиях той самой войны,войны правительства с народом. Пусть живет Донбасс!

Я Рисую Осень

мы всех победим! честно

Я Рисую Осень

мы сможем. не переживайте

Mmmmmm А Потом Скажу

знаю что сможем верю. Именно по этому я здесь и никуда не уехала.

Я Рисую Осень

мы рядом

Владимир Void

У меня постоянно какое-то чувство, будто скоро произойдёт что-то плохое. Ну а если о себе, то я ничего не достиг и потерял смысл к чему-либо стремиться, я просто существую, не живу.

Я Рисую Осень

симметрично

Владимир Void

Почему же?

Я Рисую Осень

есть причины

Владимир Void

Если есть, живи. Я просто слишком труслив, чтобы убить себя)

Я Рисую Осень

) слова Гомера Симпсона))) "у меня сложные отношения с жизнью, она стала невыносимой, но я слишком труслив чтобы убить себя")

Владимир Void

Смотрел я Симпсонов, но не помню такого.

Дмитрий Гетманский

Как Чапаев, всё думу думаю, и думаю, и думаю, и думаю... Нет бы зад оторвать и чего-нибудь сделать, так нет -всё думаю да думаю!

Antonina Sonnenfeld

А я живу, работаю, воспитываю детей....но если бы у меня была возможность избавить мир от войн, обязательно бы это сделала!

Я Рисую Осень

не знаю. но говорят могильники работают

Antonina Sonnenfeld

Мне бы хотелось с Вами ещё поболтать, но нужно вставать на работу через три часа.....поэтому и спрашиваю, сможете ли Вы выходить в интернет. Хотя Вам моя болтовня, возможно, и не нужна или неприятна.....но может быть, пообщаемся ещё когда-нибудь?

Я Рисую Осень

мне льстит ваш интерес. пишите, по стараюсь ответить

Antonina Sonnenfeld

😊тогда удачи Вам, а я баиньки....надеюсь, ещё поболтаем ✋

Виктория Шайхмурзина

а мы маленькие звенья большой цепи. Жизнь это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья!

Аврил

я просто живу...никому не мешаю..за ошибки свои лишь себя осуждаю..да и то не всегда..и не слишком глобально..

Натали Наталья

а я лечу тех, кто останавливает войну, меняет уклад жизни и избавляет народ от потерявших смысл законов)

Натали Наталья

долго ждать пришлось?))))) так это участь всех гениев))))))

Я Рисую Осень

но мне льстит прижизненное признание. как думаете, пора подумать о памятнике?

Натали Наталья

да уж эскизы не мешало бы начать разрабатывать 😀

Я Рисую Осень

) а это идея! можно будет посмеяться в старости)))

Андрей Невзоров

А, ну да, вам же мультик не объяснил что делать. Очнитесь, люди, вам вообще повезло, что я у вас есть.

Я Рисую Осень

что?

Андрей Невзоров

это из мультика цитата

Я Рисую Осень

мммм... и чё?

Я Рисую Осень

уже

Я Рисую Осень

как бобры

Марлен Масимжанов

Распространяем новые Знания, Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии!

Эдуард Бедин

А я жду ,когда у нас в Донбассе все кончится и уймутся ли амбиции противоположностей

Я Рисую Осень

мы всех убьём!

Эдуард Бедин

Кто это МЫ

Я Рисую Осень

это "мы"

Эдуард Бедин

Ну НУ, а не кругло????

Эдуард Бедин

Глянуть бы на такого викинга

Я Рисую Осень

легко:https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1376340779330530&id=100008638624701&set=a.1376340835997191.1073741826.100008638624701&source=45 ну как?

Тамара Шаповалова

а я просто живу.верю в хорошее и люблю своих детей,внуков и буду ждать правнуков.

Андрей Матис

Несу в народ фразы с приколами, тем самым смягчая напряг выше перечисленных 😊

Елена Корсикова

А мы барахтаемся, стараемся не потерять равновесие в этих всех потрясениях.

Андрей Филиппов

Это кто избавляется от ненужных законов?

Андрей Филиппов

Вы с Вами свиней не пасли, однако.

Я Рисую Осень

МММ... и чё?

Андрей Якунин

Хорьков своих любим...У меня их теперь осталось два...С позавчерашнего дня...

Галина Смирнова

А я просто живу...Иногда радуюсь тому,что происходит...иногда огорчаюсь....)))

Мария ***

А я сижу и жду, что кто то сделает это за меня, аааа ещё ворчу, что всё плохо

Оксана 🐉

а я просто дарю свою любовь своим близким и дорогим людям)))

Сергей Митрошин

Разжигаю войну, придумываю не имеющие смысла законы и сплю

Светлана

А я не останавливаю, не избавляю, я просто плыву по течению