Та
Тамара

Как долго Вам интересен тот - другой?.. Отношения...
Пока в другом ты прячешь тайну -
К нему питаешь интерес.
Процесс познания -
он плавный,
И не всегда в нём есть прогресс.
На нет уж сходят отношенья,
Коль "книга читана до дыр".
И нет былого восхищенья,
И тот, другой, уж не кумир.
30.09.2020 г.

Ответы
Александр

На обороте, между строк читать умеют единицы. Кто научился, жизни три уйдёт, чтоб все перелистать страницы...(экспромт)

Та
Тамара

А жизнь - она закономерность. Ты получи, что заслужил. Ты знал любовь, заботу, верность - .. Ты, значит, не напрасно жил...

Та
Тамара

Спасибо, Александр!

Владимир Асиновский

В Вас интересны рассужденья ( в запасе много есть мужчин) Тогда лишь будет восхищенье когда он будет лишь один

Та
Тамара

😉

Eustace

Молва твердит от сотворенья мира.. Не сотвори себе.. кумира

Та
Тамара

Да... Вчера соседку тащил Омон по грязи за волосы...

Eustace

блин.. за что?

Та
Тамара

За то, что собрались во дворе и угощались пирогами. Это несанкцианированный митинг... Вчера так около 600 человек увезли в Сизо.

Eustace

так всё сложно..

Та
Тамара

Очень... Вы даже не представляете! С одной стороны - Covid и ложь, а с другой - насилие, увольнения, избиения, сутки, смерти... Когда это закончится?.. Лу уже переступил точку, Пу - не глуп, думал - сойдёт с рук... Поначалу поддержал, вот во что это вылилось... У россиян нет правдиво информации. Наши журналисты сидят в тюрьмах. Все иностранные лишены аккредитации, и российские тоже. Сидели в тюрьме. Хорошо, что потом унесли ноги.

Ирина Карпова

вы думаете, что кому то интиресна ваша писанина?

Та
Тамара

Спасибо за очень интересный ответ.

Ирина Карпова

вы не ответили на вопрос.

Та
Тамара

А я и не участвую в диспуте вопросов и ответов... 😉

Ирина Карпова

на вопрос ответьте

Вера Гудкова

Бывают и исключения! С добрым утром,Тамара!

Та
Тамара

Добрый день, Вера! Замечательно!

Светлана Радуга

Долго, всегда. Тот, который интересен!

Та
Тамара

😉👍

Максик Ласковый )

Всё чётко, всё правильно.

Та
Тамара

Женщины возвращаются к бывшим... Какое здесь противоречие? Материнский инстинкт?

Максик Ласковый )

Вы сейчас меня спрашиваете?

Та
Тамара

Вы не прочли ответ?

Максик Ласковый )

Вы так ставите знаки, что мне сложно Вас понять. 😜

Та
Тамара

Спасибо. Оригинальный ответ... 😉👋

Александр Жданов

растем или деградируем..

Та
Тамара

Без взаимосвязи с космосом невозможны...

Александр Жданов

вот именно. Космос на Землю, а Земля на Космос.

Та
Тамара

Да будет так...

Александр Жданов

так и есть.

Та
Тамара

😉

Владимир

и так бывает

Та
Тамара

Спасибо. 😉

Юлия Пак

🖼

Та
Тамара

Читаются вибрации...

Юлия Пак

Понижение их частоты.

Та
Тамара

Кто что транслирует....

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Та
Тамара

Спасибо. 😉

Ле
Лекс

Ваши?

Та
Тамара

... мои...

La Testa

Уууу

Та
Тамара

Можно, конечно, и растянуть время восторгов...

La Testa

Возможно

Та
Тамара

Но не играть в самообман...

La Testa

Соглашусь навернр

Та
Тамара

😉

Надежда Борисова

👍

Та
Тамара

В ожидании принца... Раскрой глаза и руку протяни - Так много интересного есть рядом! Всё принца ждёшь, А он застрял в пути - Дал слабину и зацепился взглядом. Видать, его кобыла уж стара. Не доскочит до твоего балкона. Умой, красотка, личико с утра. Печалиться ведь вовсе нет резона. Раскрой глаза и руку протяни - Сантехник Вася - он надёжней фараона. Знай, счастье рядом! Ну, смелей! Рискни! Тебя однажды позовёт он в жёны!

Надежда Борисова

Класс,молодец

Та
Тамара

🖼Улетели... Сорвали'сь... И улетели Тихой стайкой воробьёв... Переждут дожди, метели И весной вернутся вновь... Только платье поменяют - Ярко выкрасят наряд! Зеленцовая палитра будет Модной всем подряд! А пока - прощайте, крылья! Память лета и весны... Оторвались - и застыли... Будут сниться в холод сны... Напоследок - улыбнитесь Тихо щедрому лучу... Я пою вам вслед куплеты... Вместе с вами я грущу...

Вл
Владимир

.

Та
Тамара

?