Ольга Глинка

Вы не могли бы показать как на самом деле выглядит житель Альфа Центавры ?

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Это звезда. Разве там нашли экзопланету? Такая голубая антропогенная, как наша, похоже, одна только на весь мир.

Vladimir Afanasiev

Могу. Но сегодня его не видать. Он по утрам бутылки собирает в моём районе ....

Дмитрий Дмитрокопуло

Туда лететь 4.2 световых года. Проксима центавра если быть точным.

Ольга Глинка

Ну мне это не грозит в моей реальной жизни . Хотелось только на них посмотреть . И больше ничего .

Дмитрий Дмитрокопуло

Так обратно еще 4.2 св.лет лететь. Это 39735067984839 км Тридцать девять триллионов километров

Ольга Глинка

Я не доберусь туда в любом раскладе. Их можно увидеть через зеркало ?

Дмитрий Дмитрокопуло

Через телескоп "Хаббл" - только планеты. Вряд ли там есть жизнь - условия неподходящие

Ольга Глинка

Просто я люблю космос и когда смотрю по сторонам , то почему то мне кажется , что многие из тех , кто населяет сейчас Землю - ЛЮДИ НЕ МЕСТНЫЕ . И это ощущение кк ни странно у меня укрепилось после очередного посещения кладбища , где с октября месяца прошлого года покоится моя мама . Я делала экскурсию в ритуальном салоне на кладбище в г. Севастополе , выбирая по цене и по форме памятник матери и меня удивило одно изображение женщины .Звали ее Катя . Годы ее жизни 1985 - 2012 г. На гранитной плите памятника ее лицо я рассматривала долго . Все дело в том , что я видела точь в точь похожую женщину у себя в магазине . Но я там работаю , а она покупает .Я задумалась возможна ли ИНАЯ ЖИЗНЬ ? Хотя о себе хочу сделать оговорку . Я ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНКА и хотела умереть естественной смертью от старости после покояния и причастия , как как я верю в Бога .

Дмитрий Дмитрокопуло

ЛЮДИ НЕ МЕСТНЫЕ...и как будто подменили население...

Ал
Алла

Да тут много иноземцев, надо различать.

Игорь Васильев

Ольга, вы почувствуете, что с вами не человек. И лучше бегите. В контакте с нелюдями нет ничего хорошего, хоть и может показаться притягательным на первый взгляд.

Ольга Глинка

Да некуда мне бежать . От себя не убежишь . На право посмотрю - себя вижу . На лево - его . А живем мы с ним - в доме который построил для нас ТРЕТИЙ . И то только для того ЧТОБ НА САМОГО СЕБЯ СМОТРЕТЬ . В ЗЕРКАЛО.

Игорь Васильев

Берегите себя, и не давайте вида, что вы поняли кто этот не человек. Хотя не все кто не с Земли представляют опасность для жизни. Есть планеты где форма разумной жизни похожа на людей с Земли. А есть планета Пикран.

Ольга Глинка

но разве мы можем знать достоверно что она есть ?

Игорь Васильев

Ольга, лучше никогда не попадать на Пикран. Так что не советую в это влезать. Говорят, что оттуда ещё никто не вернулся на Землю.

Ольга Глинка

Я не знаю существует ли она на самом деле . По логике вещей раз Земля обитаема , то и другие планеты могут быть заселены . Только КЕМ ? Пока я наблюдаю даже здесь , то демонические сущности , то ангелы , да и есть люди . Насколько я понимаю , любая нематериальная основа ищет для себя дом . Другое дело или это паразит в теле человека , который кушает падоль или белый дым , который только чистое ест . По мне так все это так или иначе связано с религией .

Андрей Григорьев

Мог бы. Вот в фотошоп залезу и покажу...

Игорь

а на хрена меня рассматривать?))))))))))

Алексей Волжский

Жопой к зеркалу повернись и смотри

Ольга Глинка

нет , мне кажется как то по другому . Эти выглядят как жители Земли.

Олег

Байден..типичный представитель..

Ольга Глинка

а кто еще ?

Олег

Из лысых Шольц...

Дед Доест

как человек, они давно среди нас

Ольга Глинка

А те , от которых все время хочется спать и которые часто вводят тебя в гипноз , они откуда ?

Дед Доест

может это энергетические вампиры или колдуны. обереги надо носить от нечистых сил

Ольга Глинка

Я не верю в обереги .Ношу только крест .

Дед Доест

это лучший оберег, вот поэтому никогда не встречал таких людей и пришельцев тоже

Ольга Глинка

Я тоже так думаю .

Алексей Генералов

На меня глянь! Так вот, я это он!

Ольга Глинка

нет . Мне кажется у них есть рога и копыта.

Иван Подбицкий

ты что склисов никогда не пас?

Валерий Сумский

В Альфа-банке надо спросить

Ольга Глинка

Что такое " альфа - банк " я знаю хорошо . Имела неостарожность взять в рассрочку тел , через альфа - банк . Мне звонили в 2 часа ночи , в 4 утра . Через каждые 2 часа когда я была на работе . Я не пошла , я побежала , оплатила долги с процентами и НЕ ДАЙ БОГ еще раз с ними связаться.

Валерий Сумский

И Центавра где-то рядом

Марго Беккер

посмотрись в зеркало😆😆😆

Лека Лютер

Это секретная информация

Тимербулатов Рамис

На хер похожие🙂

Белый Тигр

А кто то видел?

Дмитрий Петров

а вам зачем?🙂

Мишка Квакин

Не были мы там

Ол
Ольга*

🤖 как то так