Мышь Серая

А я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке...И тут БАЦ! Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки....(((

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Костя Букин

Было бы чем заняться, в выходные вы бы их ждали с нетерпением, а так Вы просто не видите себя в жизни, а работа это место где получают деньги за свой труд, да там есть коллектив и нужно жить дружно и сплачённо но это не место которым стоит жить

Зоя Романюк

одиночество-страшная вещь-выбросьте ее- заведите кошку, собаку-научитесь просто радоваться тому, что рядом.....вы думаете те, у которых все есть счастливы??? вы намного счастливее- вы еще можете чему-то удивляться и радоваться....удачи вам.....

Сергей Терпугов

Было б желание и воображение. Вместо кофе крепкий чай. Нет камина газовая комфорка, духовка или просто свеча. Нет кресла-качалки табуретку раскачать или у стула две ножки подпилить.( желательно по диагонали, легче качаться)

Евгений Стариков

Посидите у батареи с кружечкой кипятка на детской лошадке-качалке... Да, вот ещё что: закройте при этом глаза и представте первоначальную версию. Желаю удачи! )))

ni
nikolai_zlt

ну ведь кофе можно сходить купить, сварить его, и сесть перед телевизором посмотреть любимый фильм, либо прочесть интересную книжку

Николай Зайцев

Я вот тоже выхожу из дома и думаю, где же я свой роллс-ройс оставил. Тут нет, там тоже нет, и приходится опять ехать на трамвае.

Большой Эл

Настройтесь посидеть на табуретке с чашечкой воды у плиты, не обещаю что выходные пройдут хорошо, зато без разочарований!

Большой Эл

Настройтесь посидеть на табуретке с чашечкой воды у плиты, не обещаю что выходные пройдут хорошо, зато без разочарований!

И(
Игорь (Волжский)

вместо камина - газовая конфорка, вместо чашечки кофе - стакан кипятка, вместо кресла качалки - табуретка. И нормально. )))

Константин Пигута

а я как выйду на пенсию-сяду в кресло-качалку и полгода ничего не буду делать!!!!-а потом?-потом начну раскачиваться!))))

Ribka19.77

Да...А Вы не расстраивайтесь-это же все можно устроить и у друзей,у которых это все есть,главное,чтобы друзья были)))

Жанна Иванова

а лучше сесть рядышком с любимым мужчиной , под бочёк ,...и разговаривать про любовь ....мне так больше нравится ...

Елена Бернацкая

Ой, кофе в кресле-качалке прольете, обожжетесь, а тут еще камин... жару добавит! Лучше уж погулять по усадьбе )

Агата

что ж так плохо то?:) работаете работаете целыми днями и даже на кофе с качалкой не можете себе позволить?

Надежда Красикова

Есть простенький комп. растворимый нескафе, стул с любимой подушкой. И еще тишина и уединение. Все есть!!!

Маргарита Бурикова

не преувеличивай!кофе по-любому найдется,а остальное-закрой глаза и вообрази.Приятного расслабона)))

Асия Павлова

Тоже люблю так, насчёт кофе - кофе есть вкусный, обалденный, а вот насчёт кресла качалки и камина, увы.

Татьяна Сороковая

Нет того веселья, но если верить и ждать, то и от жизни можно получать радости скупые телеграммы... O_o

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 купите и все...и не говорите что денег нету,да шуба на вашей фотки стоит вероятно больше на все это