Татьяна

А как, Вы , дорогие , относитесь к ЭКО?

Ответы
Ирина Кигель

Нормально, правда это хорошее дело извратили всякие пугачевы или киркоровы, но в принципе дело хорошее, чтобы помочь тем кто в этом действительно нуждается а не ради лишних разговоров как они.

Ирина Кигель

У нас с первого этажа соседке бесплатно назначили такую процедуру в Тюмени, у них нет детей и нет возможности забеременеть естественным путем. Я почему-то думала, что это должно быть так, по показателям бесплатно, а по баловству платно.

Татьяна

Не в теме, но у меня есть сомнения.

Ирина Кигель

Честно говоря я тоже не в теме, но соседка вот давно ходит лечится, безрезультатно, и вот теперь ей назначили эту процедуру, она говорит бесплатно, потому, что плановая. Как то так.

Татьяна

хорошо

Владимир Чибриков

Нам всем необходимо всерьез обратиться к ЭКО-потому что скоро мы совсем загубим окружающюю среду и как тогда мы будем жить дальще?

Татьяна

Владимир, всем не надо, многие справляются естественным путем. 😄

Владимир Чибриков

Вы намекаете на отхожее место?

А. Беркович

Татьяна спросила о процессе экстрокорпорального оплодотворения женщин, а не об экологии..........Татьяна, я против, не случайно Всевышний не дает кому то детей....

Татьяна

Я намекаю, что эко-это экстракорпоральное оплодотворение,спасение для бездетных пар.

Наталья Лысенко

Мой ответ для тебя очевиден)) Крестница есть... экошная... Умничка и красавица, первоклассница уже!.. ))

Татьяна

Я же сказала-хулиганка. Бррррр

Наталья Лысенко

Первая попытка в Москве была, год назад... Беда в том, что в квoтиpуемых центрах спецoв не стало, разбежались по частным...

Наталья Лысенко

Всё... Бросаю это безнадёжное дело)))))))))) потом расскажу))

Татьяна

😘

Nina Shulzhenko

мы никак к нему не относимся,зачем нам ЭКО,мы все естественно решаем

Алексей Ерёмин(Бердск)

У кого проблемы по этой части это может быть выход.

Сергей Иванов

Я от нашего ЭКО нахожуся далеко. Часто мою руки, испытывая муки... 😄

Татьяна

бедненький

Сергей Иванов

Таня, и ты ето профессиональному экологу? Жалеешь? Хотя правильно, спасибо! Такого за жизнь насмотрелся! ЭКО оно сейчас совсем некудышнее. 😄

Татьяна

Профессиональный эколог в России-это уже диагноз. Вдвойне жалко. А что у нас кудышное? Экология, онкология(лечение) психология,(очень хочется зарифмовать, но не получается) автомобилестроение? У нас по-прежнему хорошо с дураками, и плохо с дорогами. 😄

Сергей Голдырев

Не отношусь - всё было натурально, в заведенном Всевышним порядке

Николай Шапарев

Внашем волжском лесу :::--ПОМОЩЬ В ЭКОЛОГИИ...ЛИШЬ В ТЕРМИНОЛОГИИ!!!

Татьяна

Экстракорпоральное оплодотворение. А эта аббревиатура расшифровывается еще -экспертно криминальный отдел-это тоже забавный вариант.

Николай Шапарев

\А ..ЭЛЕКТРО КОНТАКТНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ!?????

Татьяна

Меня не устраивает а уж Вам как угодно. 😄

Николай Шапарев

ВАШЕ ЭКСТРАКОРПОАРАЛЬНОЕ!????

Татьяна

Николай, глупость не обязательно выставлять на всеобщее обозрение, я уже про Вас все поняла.

Анатолий Зайчик

нормально у меня подруга врач,который занимается этим вопросом

Шеф Татарин (Самара)

это дело индивидуальное, но все таки не нужно доводить до этого

Владимир Ефимов

Отрицательно. Всё, что неестественно не должно существовать.

Татьяна

Так, когда начали сеять зерно тоже не знали , что вырастет. И когда естественным путем происходит зачатие, то и тогда результат непредсказуем, рождаются больные и не только физически, но и морально, но ведь рискуем. 😉

Владимир Ефимов

Ваш разум не отягощён позитивным мышлением и знанием законов Жизни. Это проходит. Через много жизней.

Татьяна

Владимир , я оценила Ваш оксюморон, чувствуется знание законов ( уж и не знаю, как сформулировать) словотворчества. И если не секрет, какая по счету у Вас реинкарнация..?

Владимир Ефимов

Коль Вы это не можете оценить сами, то и мне бесполезно об этом говорить...

Татьяна

Ответ потрясающе стандартен в ситуации, когда ответа нет, но хочется показать свою уникальность. Если Вам нравится интересничать, то не стану Вас разочаровывать-верю каждому Вашему слову. 😄

Александр Смирнов (Псков)

я в нём работаю - ЭКО - экспертно-криминалистический отдел 🙂

Татьяна

Круто, но результат у Вас с негативчиком, а там с позитивчиком. 😄

Александр Смирнов (Псков)

чёй-то с негативчиком? У нас то же положительные экспертизы )

Nikulshin2015

мне кажется лучше когда ебут натурально а не пипеткой

Алексей Никифоров

плохо. не дал бог детей, нехрена обманывать природу.

Татьяна

Правильно, не дал бог здоровья-ходи калекой. 😄

Людмила Барминова

хорошо что оно появилось, многие стали мамочками

Glazirin Victor

Это не хуже чем ЭЛО но определённо не лучше КЫА...

Андрей Морозов

Слишком распространенная абривиатура,уточните

Ольга Зубарева

Очень хорошо, что появилась такая возможность!

Це
Ценитель

Крайне негативно. Много природного материала.

Татьяна

Переведите.

Це
Ценитель

Оплодотворять нужно с любовью.

Юрий Шаргород

На этот вопрос должны отвечать только дорогие

Владимир Балацкий

если по другому не получается,то нормально!