Павел Бобров

Как вы думаете Крым наш?

–2
Ответы
Овощных Дел Мастер.

Он тебе( лично) нужен был.? Есть такое понятие как договор ( слышал может быть?), так вот он был нарушен, я к тебе домой зайду и займу одну из комнат, просто потому, что я сильнее. Норм?

Павел Бобров

Это даже твой ник подтверждает)

Овощных Дел Мастер.

Этот ник вообще обо мне ничего не говорит.😋

Павел Бобров

Он подтверждает, что ты редиска.)

Овощных Дел Мастер.

Оки, принято🙂

Михаил Муругов

Крым относится к тому государству, которое платит проживающим на этой территории пенсии, медицинскую страховку, обеспечивает прочую социальную поддержку. Так чей Крым?

Павел Бобров

Швейцарский

维克多

Крым тех, кто там живёт и имеет собственность... Я не живу и ничем в Крыму не владею. А если приеду как турист, за всё придётся платить и без всяких скидок. Как то так...

Павел Бобров

Там фильм ищу жену с ребёнком снимали.

维克多

Там много чего снимали, а Ялтинская киностудия, старейшая в России, появилась ещё до революции 1917 г.

Таня !

Хрущев своим дружкам украинскимподарил, вывел из состава РСФСР, вот пидлюка, ну надо на место все поставить наконец то, теперь снова в составе России

Павел Бобров

Уряя

Даниил Извеков

Крым ВАШ. Я обсуждал нахождения туриста из центра России - Цены стали АХУЕННЫЕ и обслуживание стало наглое, проще съебаться заграницу,

Василий Неколаевичь Четвёркин

И крым и украина и казахстан , и европа и африка и штаты и южная америка ве эти земли пренадлежат Богу , падший украл их 1Иоана гл 5:19

Павел Бобров

Ну как ковид начался мы перестали встречаться, а как закончился как то настрой пропал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает Матфея гл 3 ст 5 сп

Павел Бобров

Прочитал это. Но так и не понял к чему это.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы прочли видимо синодальный перевод , там много старо славянских слов загляните современный перевод , так и называется будет понятней

Стас Васильев

Вообще об этом не думаю. Ваш, или ни ваш. Мне своего участка хватает. Можете и Марс с луной забрать, мне посрать..

Николай Кочубей

Вообще то Крымский полуостров принадлежит жителям Крыма! Но состоит под юрисдикцией Российской Федерации.

Алл

Всегда был наш,дали временно попользоваться и то с пеной у рта теперь считают что не наш.

Василий Про

Олигархи национальностями поменялись и всё. Нет не всё. Дороже отдыхать стало, в разы.)

Вячеслав Чистяков

ОН БЫЛ И ЕСТЬ, Катька тогда для чего положила столько россиян за этот полуостров

Robert Stup

Исторически - кимерийцев, в соответствии с женевской конвенцией - украинский.

Никита Анохин

В Крыму до 2014 было в 1.5 раза дешевле отдыхать, чем в Сочи.

Ла
Лада

Я не знаю, никогда не была в Крыму и думаю не поеду, увы

Андрей Григорьев

Стивен Сигал - Чей Крым - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Ladi Le

Татарский. Где был там останется. И слава Ему - Богу.

Григорий Жиманский

Не, не наш. Украинский. А вор должен сидеть в тюрьме!

S V

Скоро будет всё до Атлантики наше как в Симпсонах.

V/
V/S/G/

омск...хороший город мы там садилсь для дозаправки

Александр Рузметов

Украинский. Согласно всех договоров и соглашений

Павел Бобров

Но это же негодяй Хрущёв подарил Украине Крым. Мне тут так сказали.

Александр Рузметов

Нет. Крым был передан Маленковым

Павел Бобров

Не знаю такого.

Александр Рузметов

После Сталина исполнял должность главы СССР

Пётр Йосифович

🖼Здесь ясно показано, чей Крым был в древние времена КиРуси. 🧐