Александр Кабанович

Как остановить преступность

Ответы
Арчибальд Ледов

Сейчас уже только радикально, "по закону военного времени". Уж очень запустили... есть, конечно, другой вариант, но он ещё менее реален...

Светкина Мать

Дед поймал рыбку золотую и пообещала она исполнить деду три желания. А он отвечает: У меня одно желание, но глобальное. Я в России живу, а брат в Америке. Мост построй, чтобы мы могли ездить в гости друг к другу на машине, на самолетах и пароходах мы не можем. Рыбка говорит: Ты, дед, с ума спятил! Это же не реально! Давай что нибудь ещё проси. Хорошо, говорит дед. Тогда искорени в России преступность. Рыбка помолчала пару минут и говорит: Мост четырех полосный будем строить или в шесть полос забабахаем?

Арчибальд Ледов

на редкость жизненный анекдот...

Александр Кабанович

Анегдот супер.