Андрей Кирчанов

Если наступит война между США и Россией, то настанет время, что подвалы в Нью Йорке будут стоить дороже чем пентхаусы.....

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у них хитро все придумано...сети фаст фуда в большинстве случаев и есть бомбоубежища,там громадный запас воды,по мимо бутилированной,десятилетиями не портящееся сублимированное мясо и соевая мука,и еще всякое консервированное довольствие...у хозяев таких харчевен даже налог снижен в связи с такой участью его заведения в случае термоядерной....(так же там есть все для рхбз)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

но это их не спасет...Еллоустоунский вулкан утопит все в лавовых потоках.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

когда первая наша боеголовка попадет в его кардельеру...и Пентагон знает,что это будет конец света.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы о чем простите.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

шутить изволите.,?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шутите дальше.

World See

навряд ли наши ракеты долетят до Америки,не зря американцы нас ракетами окружили,будут долбить наши ракеты прям на взлёте.

Ма
Марина

В США готовятся вынести Бессмертный полк. Вот молодцы. Простые люди всегда понимают простых

Татьяна Tatiana

если будет война - то никакие пентхаусы или подвалы не будут нужны - ни в России, ни в Америке

Андрей Кирчанов

Только пещеры спасут...

Татьяна Tatiana

и от радиации?

Андрей Кирчанов

И от радиации...

Алексей

Не будет войны. У буржуев в Америке дети живут. Они побоятся туда ракеты посылать

Вероника Королевская.

А ваши подвалы для вашего народа предоставят бесплатно или за большие деньги?

Андрей Кирчанов

У нас много пещер...

Вероника Королевская.

Это где в Москве и Питере?Вы знаете.что Москва потихоньку проваливается в море?И будут туда лететь целые небоскрёбы?

Андрей Кирчанов

Метро большое бомбоубежище

Вероника Королевская.

Которое вообще было нельзя строить в Москве.

Indees Rybckin

уверен, что подвалы там перенесены где то в другое место............

Владимир Игнашов

..а Москву тогда......надо будет объезжать ..за 50 км !! )))))

Мирумир

вряд ли. думаю нас укокошат, без шума и пыли

Андрей Кирчанов

Не успеют...

Юлия Алексеева

А как у вас с подвалом? У меня как то никак.

Андрей Кирчанов

Работаю над этим...

Юлия Алексеева

Поди за Уралом живете? А я то в СПб. Чуть что и ага! Хана болоту.

Андрей Кирчанов

У вас подвалы и метро есть

Юлия Алексеева

Про уровень грунтовых вод слыхали? Метро - самое глубокое. Да и не успею добежать - далеко.

Андрей Кирчанов

Ну,просто беда...

Юлия Алексеева

Да и я про это! По фигу Нью Йорк.

Ассоль Апельсинка.

Вот ведь идеология: нажиться и умереть...(

Андрей Кирчанов

СЕЛЯВИ...

Пилбил Денегнедавал

Но сперва насрать всему миру. Не выгоды собственной ради, а просто по дикой природе своей...

Кт Мпо Ду.

А ценам в России можешь дать прогноз?

Людмила Мухорина

если будет? то и подвалы не помогут?

Мила Я )))

Вы верите,что пострадает Америка?

Андрей Кирчанов

Легко...

Мила Я )))

В наших мыслях,не более..Сколько лет существует Америка,столько и войны по планете.А им еще ничего не перепадало

Уральская Рябинушка

А нам и спрятаться негде будет

Alvard Mkrtchyan

Надеемся ,что не наступит 😊

Т@
Т@Тьян@

у меня уже есть подвал😅

Чеширский Кот

Где будут строить,!!???????

L S D

У нас не дешевле будет..

Марина

подвалы не помогут

Андрей Кирчанов

Но они об этом не знают...

Марина

хих