Aleksandr Shernugov

Уважаемый! С чего это ты взял, что такие как я,платят кому то зарплату. Да будет тебе известно, что я сам получаю пенсию по инвалидности, и уж никак не могу платить кому либо зарплату. Ты какие вообще изпользуешь каналы информации?

Ответы
Жорж Милославский

объясняю в очередной раз... вы наверное пользуетесь услугами парикмахерской, бываете иногда в магазинах, ездите хоть на автобусе или ещё каком-нибудь общественном транспорте?... Вот во всех этих случаях Вы платите зарплату людям, которые Вас обслуживают, вернее часть зарплаты.... А Вас всегда устраивает как эти люди работают???

Aleksandr Shernugov

К сожалению в нашем городе далеко не всё находится на высшем уровне. Действительно , сядешь иной раз в автобус , заплатишь 50 тенге из своего кармана , и видишь грязные стекла , через которые толком ничего не видно. Кто должен поддерживать автобус на высоком уровне , если не та организация , кондуктору которой ты только что заплатил 50 тенге ,возникает вопрос ,а ведь это крайне важно ,чтобы в автобусах были нормальные стекла , иначе можешь заехать не туда куда надо!

Жорж Милославский

есть над чем задуматься))