Серж Наумец

можна апредилить уравинь интилекта па тексту?

Ответы · страница 2
Лаззат Кайназарова

Конечно

Lys K

мона!!!!

Lys K

про банальную эрудицию (из школьных приколов )вспомните!!!

Александра

Можно

Александра

Ну на пример ,посмотреть на грамотность...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Александра

Хотя нет,не так,уровень интелекта не зависит наверно от грамотности,я вот предласположена к точным наукам,а гуманитарий для меня это сложно.и еще жизненый опыт ,тоже иимеет место -быть.

Серж Наумец

Я думаю, что уровень интеллекта не зависит от грамотности в письме. Он зависит от опыта.

Таня Alex

А то.

Таня Alex

Но это, как я понимаю, провокация, написано не правильно специально?

Таня Alex

Тогда у вас высокий уровень и смелость. Хотя сейчас ошибки чуть ли не норма жизни. На телевидении ударения ставят как попало, с соц.сетях тоже пишут как попало.

Евгений Ларьков

Нет

Серж Наумец

И что? Это же не смертельно...

Евгений Ларьков

Но это неграмотно. А ты бы как написал?

Евгений Ларьков

ладно, скажи сколько будет одна вторая минус одна третья?

Евгений Ларьков

Ну хорошо, ты - грамотный человек.

Серж Наумец

О сэнсей! Благодарю вас за высокое доверие!