Галина Хабленко

Предлагаю партнерство в бизнесе, интересно?

Ответы · страница 2
Иван Иванов

Интересно, если предложение интересно

Иван Иванов

Прочитал, ничего нового. Все та же пирамида. Я вам таких направлений, только более завлекательных могу кучу скинуть.

Галина Хабленко

где пирамида - Вы же деньги не вкладываете

Иван Иванов

Но покупаю вашу продукцию.И все только этим и занимаются, что покупают продукцию. А чтобы отбить свои деньги, нужно потрудиться, найти кто еще купит продукцию. А зачем отбивать, если можно не покупать ничего. Типичный китайский прием 90х годов (Тянь Ши)

Галина Хабленко

Вы же себе покупаете только то что нужно - на продажу не нужно накупать, просто меняете магазин - на Шведский бутик где еще и получаете дисконт 18%

Andrew Dmitriev

Конечно, какая сфера:? предлагаю 30 на 70

Andrew Dmitriev

Галина, ну .... Вам тоже пообещали вольву? давно? счас на этой теме хоть тыс 30 в мес получается?

Галина Хабленко

давайте эмейл - все сами увидите

Andrew Dmitriev

Вы же писали уже мне. Запутались?

Andrew Dmitriev

нет,я пожалуй не буду играть в эту игру.

Галина Хабленко

я вам работу предлагаю, а не товар. с вас денег не возьмут и с кармана не вытянут у многих просто срабатывает стереотип, даже не задумываясь о возможности реального заработка. поэтому название не оговаривается. компания - ООО"ОРИФЛЕЙМ-КОСМЕТИКС". В нашей компании зарабатывают не на продажах, а на формировании личного потребления у покупателей и построении своей команды. Ваша зарплата может быть и 10000 и 30000 уже в первый месяц работы. Вопрос что вы ищете и чего хотите достичь. Только работая можно получить результат. Я так думаю. Если вам важно только как называется компания и все - это может быть достаточно плачевно. А если вам важно работать и быть стабильным, то тогда проще спросить что нужно делать и с чего надо начинать. Пишите, если интересно. Нет так нет. Но если в поиске доп.заработка, то можно и начать здесь, и искать дальше. Не уговариваю. Мне нужны просто сотрудники и все. Интересно, пишите. В любом случае выбор за вами.

Фёдор

РАССКАЗЫВАЙ ЧТО ЗА КАНИТЕЛЬ В БИЗНЕСЕ

Фёдор

СПАСИБО ГАЛИНА,НО ТАКОЙ ЗАРАБОТОК НЕ ДЛЯ МЕНЯ,Я УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ ЗАРАБОТКАМИ.

Ухожёр

Орифлейм это всегда ново и неожиданно

Александр Громоздов

Интересное предложение в чем суть?

Александр Громоздов

aleksandr.gromozdov@mail.ru ват почта

Павел Казаков

что за бизнес какие требования ?

Павел Казаков

понятно очередно лохотрон с рекламой в интернете

Галина Хабленко

легальная работа - запатентована

Павел Казаков

4lefttry@mail.ru

Александр Зюляев

Интрересно. Чем торговать бум?

Александр Зюляев

Я делаю ткацки станки, делаю комбайны, разва родной отечественнный биззнес чузой или я средри прожигателей наследства моих дедов?

Александр Зюляев

я напишу тебе кучу листков. Моя цеан $10 за листок

Александр Зюляев

япишу натцене не ни;же ;1000

Александр Зюляев

девушка, я должна деньги предложить?

Александр Зюляев

А вы придумали из воздуха деньги делать?

Sanjar Isamutdinov

в чем заключается партнерство

Галина Хабленко

я вам работу предлагаю, а не товар. с вас денег не возьмут и с кармана не вытянут у многих просто срабатывает стереотип, даже не задумываясь о возможности реального заработка. поэтому название не оговаривается. компания - ООО"ОРИФЛЕЙМ-КОСМЕТИКС". В нашей компании зарабатывают не на продажах, а на формировании личного потребления у покупателей и построении своей команды. Ваша зарплата может быть и 10000 и 30000 уже в первый месяц работы. Вопрос что вы ищете и чего хотите достичь. Только работая можно получить результат. Я так думаю. Если вам важно только как называется компания и все - это может быть достаточно плачевно. А если вам важно работать и быть стабильным, то тогда проще спросить что нужно делать и с чего надо начинать. Пишите, если интересно. Нет так нет. Но если в поиске доп.заработка, то можно и начать здесь, и искать дальше. Не уговариваю. Мне нужны просто сотрудники и все. Интересно, пишите. В любом случае выбор за вами

Sanjar Isamutdinov

можно только мы в ташкенте

Галина Хабленко

с Узбекистаном к сожалению не работаем, может есть родственники в Казахстане или России?

Галина Хабленко

не поняла - есть родственники?

Галина Хабленко

у Вас в Россиии, Казахстане?

Юрий Спрудэнко

что за бизнес,и какой процент??

Юрий Спрудэнко

и как?приносит что нибудь?

Галина Хабленко

нужно построить структуру - компания платит за созданный оборот

Юрий Спрудэнко

в смысле трафик для рекламмы??

Галина Хабленко

нет, приглашать в команду так как я Вас, но лучше напишите эмейл

Владимир Гряколов(Армавир)

Попробуем. Бады не предлагать.

Галина Хабленко

не предлагаю, пишите эмейл

Ag
Agafon

давайте обсудим..) в чем суть..?

Галина Хабленко

я вам работу предлагаю, а не тoвар. с вас денег не возьмут и с кармана не вытянут у многих просто срабатывает стереотип, даже не задумываясь о возможности реального заработка. поэтому название не оговаривается. компания - ООО"ОРИФЛЕЙМ-КОСМЕТИКС". В нашей компании зарабатывают не на продажах, а на формировании личного потребления у покупателей и построении своей команды. Ваша зарплата может быть и 10000 и 30000 уже в первый месяц работы. Вопрос что вы ищете и чего хотите достичь. Только работая можно получить результат. Я так думаю. Если вам важно только как называется компания и все - это может быть достаточно плачевно. А если вам важно работать и быть стабильным, то тогда проще спросить что нужно делать и с чего надо начинать. Пишите, если интересно. Нет так нет. Но если в поиске доп.заработка, то можно и начать здесь, и искать дальше. Не уговариваю. Мне нужны просто сотрудники и все. Интересно, пишите. В любом случае выбор за вами

Ag
Agafon

..)) ясно спасибо.) "орифлейм" неинтересен, тем более качество у них хуже чем у марикей..)и орифлеймом люди уже наелись..

Галина Хабленко

но это другой орифлэйм - в интернете

Ag
Agafon

..) неужели орифлейм не продаёт онлайн..?)

Галина Хабленко

нет - мы строим структуру и покупаем себе средства гигиены

Ag
Agafon

желаю удачи...

Oleg Simanov

интересно, но в чем кидалово?

Галина Хабленко

все легально - нет кидалова

Oleg Simanov

хм............ так просто..... орифлэйм............. блин

Oleg Simanov

ну? и снова лажа? я клянусь кроме 100 рублей в интернете не получишь... ну.......... поиграем?

Oleg Simanov

чего? 100 р... ну и пусть.................. а теперь вперед........... потеряешь.. 1000 вот и давай........... умница......... людям то же за тебя жить надо...............

Oleg Simanov

дело твое.......... каждый по своему с ума сходит........... удачи.......... на играх....... веришь........ все равно проебешь.

Олейник Дмитрий

да присылайте oleynik.dmitriy.74@mail.ru

Евгений Погар

а как на счет спонсирования

Галина Хабленко

вечером когда домой приеду

Галина Хабленко

айтишники закрыли чтоб работали

Галина Хабленко

о какой программке речь - я информацию в мой мир положила

Евгений Погар

ой там очень много лишней информации а в двух словах

Галина Хабленко

там видео -где все понятно

Joker Face

с женщиной только не бизнес

Галина Хабленко

а с мужчинами - у нас и мужчины есть

Андрей Плотников

Ну что там с регистрацией?

Андрей Плотников

А ссылку получили что я послал

Галина Хабленко

да данные пришли - там проблема с регистрацией

Галина Хабленко

можете на горячую линию позвонить - сейчас дам телефон и скажу под кого регистрировать

Тамара Хуснутдинова

опять очередной лохотрон

Тамара Хуснутдинова

tamara.husnutdinova@mail.ru

Vigo Palma

interesno, vas nomer tel. ili skaip budu zdatj

Петриенко Александр

интересно что за бизнес?

Петриенко Александр

пишите сюда ale-petrienko@yandex.ru

Ислам Саъдиев

конечно а что за бизнес?

Ислам Саъдиев

ой как интересно что за интернет проект?