Роман Ddg

Кто высаживал в высокие гряды? Есть ли смысл?

Ответы
Анна Шевчик

Урожай намного лучше. Сорняков намного меньше. Очень выгодно делать высокие грядки.

Роман Ddg

А навоз теплый позволяет температуру насколько поднять

Анна Шевчик

Я теплицей не занимаюсь- ничего не могу посоветовать. Но в открытый грунт. кладу осторожно.

Роман Ddg

Ага, просто не могу понять за счет чего повышается урожайность, ведь площадь уменьшается

Анна Шевчик

Посадила я картошку. Посевной материал беру хороший, т. е. крупную, хорошо проросшую картошку. Грядка поднятая. Только картошка взошла- полностью загорнула землёй. и так 2 раза. Куст очень разрастается и много картошки, причём вся крупная, мелочи нет. 3 ведра посадишь, всё лето кушает вся семья молодую катртошку, а потом ещё вёдер 15 и назиму выберешь.

Роман Ddg

А я сажаю ростками ибо купитьь тонну елиты дороого

Сергей Павлович

У нас в низких может ни чего не вырасти.

Сергей Павлович

Сыро.

Сергей Павлович

Питер.

Роман Ddg

А когда высаживаете в высокие

Сергей Павлович

Всё по разному.