До
Домино

Народная артистка России Татьяна Васильева пожаловалась, что находится в бедственном положении. Из-за пандемии коронавируса, пожаловалась артистка, отменились спектакли и работа в кино, поэтому ей пришлось начать тратить деньги, которые откладывала на квартиру. "Расходы есть – прихода нет", - заявила актриса. Васильева отметила, что в свои 73 года обеспечивает всю семью: 42-летнего сына Филиппа, 34-летнюю дочь Елизавету и внуков. Артистка призналась, что ее семье пришлось урезать все траты, однако отказаться от косметологических процедур она не смогла. 🖼 А дети не хотят поработать? Почему мать должна в свои 73 года работать и готова работать даже уборщицей?)

Ответы
Владимир

Мне кажется корень ситуации в том, что она испытывает чувство вины перед детьми, например, за то, что выбрала сцену, а им уделяла внимание меньше. А дети с детства привыкли, что их задабривают и балуют, заглушая чувство вины. Чем старше, тем инерция детей все больше. По сути им и так все легко давалось, зачем напрягаться, если большую часть жизни за них все делали. Наоборот, у них все налажено, а то, что может быть по другому не входит в их систему мира.

Artur Sova

И не у нее одной такие проблемы....дети звезд не должны работать..это на них должны все работать..........более провидящие звезды отправили своих детей за рубеж..и таких проблем не имеют с ними....давайте дадим совет васильевой прописать детей на одной из лондонских вилл...тогда не нужно будет варить большие кастрюли гаспаччо и жарить много шашлыка

Им
Имя

вот почему то нисколько не жаль мне эту мадаму. она своими руками отковала себе своё "счастье", вырастила двоих лоботрясов-деток, у которых в свою очередь вырастут такие же лоботрясы внуки. жаль, возраст не позволяет ей выйти на панель, дабы прокормить своё несчастное семейство..🤷‍♂️

Валентина Рязанова

Бедные, бедные. Привыкли жить при капитале ,а как мы всю жизнь и учили и растили детей на скромные оклады и без всякой помощи родителей и родственников . Теперь я живу скромно, но не жалуюсь , обхожусь. Короче, по одёжке протягивай ножки. 🤷‍♀️👵

Майя Петрова

Тоже не понимаю. Сели верхом на мать и бабушку уже давно пенсионного возраста и едут... У Николая Дроздова - та же ситуация... Он ещё старше, ему за 80... И это - в Москве! Где работу с приличной зарплатой можно найти! Не то, что у нас в провинции.

💀Жека💀

Ну наверное потому что дети живут с мамой, и им как бы ни к чему работать) Вот если б они жили отдельно и предоставлены сами себе, то в этом случае у них бы не было выбора как добывать деньги и всё уметь! Самому это знакомо!

Михаил Зарипов

Боюсь, что это будет уборщица с окладом от 300 000руб. в месяц.... Такая уборщица по карману только Среднему театру с финансированием от министерства культуры.

Владимир Черемушкин

А какая польза обществу от артистов, священников, спортсменов, ростовщиков и мыльных пузырей на разных должностях? Они ничего не производят...

Мирумир

согласна. они что есть, что их нет.

Дарящая Свет

А мне её не жалко,пусть пашет, как старая кляча,если ей нравится везти на своем горбу этих великовозрастных тунеядцев,флаг ей в руки!

Александр Юрьевич Бондаренко

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Дарящая Свет

А это здесь при чем? жалко её,хорошая артистка,нет чтоб работать для души,она согласна на уборщицу лишь бы содержать этих прилипал(своих детей)

Александр Юрьевич Бондаренко

не причем, Вы правы...

Сергей Павлович

Она их избаловала! Они никогда теперь работать не будут! Потом они начнут продавать всё . что она нажила! И лаяться между собой.

Ди

вот тоже любопытно.Она была настолько против невестки, зато ее сынок такой работящий)))))а по сути это просто пиар

Светлана

Так и всем приходится "ужиматься", у всех расходы... Ну, а детям давным давно пора уже и самим о себе позаботиться.

Вадик

дети - отражение наших поступков... результат нашего отношения к миру.. потому не стоит на зеркало пенять

Джами Асад

Вот такое поколение вырастили... бездельников и дармоедов...сидят на шее у родителей до последнего!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жесть, думала всегда, что она умная женщина.. но до столько лет "давать сиську" детям - это перебор...

Олег Плахотин

Что посеешь,то и пожнешь,это ей бумеранг прилетел,недвижимости полно,продаст пусть и будет жить

Farhod Tomson

она не одна... все они так... бегают мотыльками порхают, детишки растут ленивыми потреблядями

Fenix🇱🇹

Это уже ее проблемы , если есть деньги на косметические процедуры , пусть тогда не плачет .

Рафаиль Канюкаев

Потому что выросло поколение потребителей, им все и всегда должны, а они никому и никогда

Татьяна Tatiana

так это она САМА так воспитала своих детей....за что боролись - на то и напоролись...