Евгения Ушнурцева

ТЫ меня на рассвете разбудишь?..... (Или все-таки купить будильник?)

Ответы · страница 5
Дмитрий Иваныч

Разбужу, обязательно! Но чтобы самому для этого проснуться, включу будильник!

Павел Шило

Подумать только сколько интересных в интернете , а на улицах что то не видать.

Надежда Гаврилова

Если уверена, что человек всегда просыпается рано, то можно и без будильника..

Ирина

Очень нравится рок-опера "Юнона и Авось" В феврале пойду на спектакль на льду.

Zara Yusupova

приятно когда будят,а если нежно поцелуем,никого будельника вообще не нужно

Мадинов Арзудун

ты 2 месяца назад спрашивала про то же самое. до сих пор спать не легла что ли?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

купите и поставьте в подъезде, что бы пришлось далеко идти для выключения....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Тогда поставьте на крыльцо 😉

Евгения Ушнурцева

Хах))) Тогда не услышу)))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Тогда услышать соседи! 😉 Они , точно услышат...

Евгения Ушнурцева

Да-да-да))) И они-то уж точно разбудят)))))))))

Игорь Дмитриев

Да блин, у меня каждый день такое происходит: сначала жену бужу, потом сына 🙂

Марина *

На заре ты ее не буди на заре она сладко так спит Утро дышит у ней на груди))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ромео пусть будит.))

Алексей Крапчатов

если бы я был рядом или имел какой-нибудь контакт для связи, почему бы и нет

Александр Гусев

...Провожать необутая выйдешь... Купите будильник, а то простудится босиком.

Т.
Тимур .

Зачем будильник! Такую красавицу нужно будить лаской и нежными поцелуями!

Евгения Ушнурцева

Ой.... это так мило)))))))))))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Смотря какая будет ночь. А то меня будильник и самого может не разбудить 😄

Павел Шило

Купи будильник -- ты же ни хочешь что б я приехал к тебе и дал под затыльник

Анастасия Потапенко

меня будит телефон, иногда я его хочу выбросить из окна, но это же телефон.

Олег Карпенко

тебя, Джульетта? ( я не Ромео) постараюсь нежно.................разбудить,конечно.

Дима Окружко

Ничто так не бодрит с утра. Как чашка горячего кофе. В постель. На хлебало.

Ma
Maverick

ну если только очень сильно надо будет)))а так,зачем будить?)))разве что.....

Ma
Maverick

ну на работу разбужу))))хотя......

Ma
Maverick

скорее всего нет)))))разве что заочно)кнугу про капитана Немо ведь читали?)

Евгения Ушнурцева

Да.... А вы откуда? (просто у меня есть знакомый с вашем ником)

Ир
Иришка

найди себе того кто будет будить это уже интересней будет, чем будильник

Чудо-В-Перьях

чашечку кофе в постель тебе приготовил любимая........ща вылью)))))и убегу))))

Чудо-В-Перьях

я три раза перечитывал..........его считают третьим Толкиеным

Чудо-В-Перьях

ага.......второй это Перумов

Евгения Ушнурцева

фантастикой увлекаешься значит)

Чудо-В-Перьях

точнее фэнтези)))) ну могу и философию почитать)))

Чудо-В-Перьях

а лучше почитай про Винни-Пуха