Евгения Ушнурцева

ТЫ меня на рассвете разбудишь?..... (Или все-таки купить будильник?)

Ответы · страница 6
Shkiper

Разбужу ! У меня классно получается клич: Рота,.... пАаадъЁЁмммммммм .........

Shkiper

Вот и проснулась Джульетта,... видишь, как всё просто....)))

Shkiper

Теперь кофе,.. а то вы что-то дрожите ... ☕

Евгения Ушнурцева

С удовольствием ☕...

Shkiper

Завтра тоже разбудить?....)))

Александр Цюпа

зачем заменять теплые и нежные руки злым механизмом? Нет уж ... лучше сам.

Astrange Dai

у меня такой боек для звонка,ты немного опоздаешь,но все будут довольны.

Сергей Казанцев

Сегодня все есть в телефоне, но если он тебя раз будет будет романтичные

Ольга Солдатенкова

купи будильник)) я сама утром люблю поспать ,так что будить не буду 😄 🌹

We
Wel_1990_3

эээээххххххххххххх,двадцать первый век на дворе!!!!!давно сотки есть!!!!!

We
Wel_1990_3

причем заметь.у каждого в семье,а у некоторых по две-три.как у меня.)))

We
Wel_1990_3

так что лучше поставь на сотке будильник.я явно тебя не подниму утром.)))

We
Wel_1990_3

ВОТ И ХОРОШО.А ТО ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ И Я ПОХОДУ ПОЗДНО ЛЯГУ СПАТЬ.

We
Wel_1990_3

почему?я вчера спал и аж в восемь утра встал.

We
Wel_1990_3

что?это нормально,на работу сходил и пока не ложился.

Ри
Рина

Я лично не люблю,когда меня будят, а будильнику прощаю... он все стерпит.

Рогнеда

Извините, нет. (сама с трудом встаю), да и скорее этот вопрос к мужчинам.

Де
Дед'уктор

Будильник, будильник! *)) какую мелодию предпочитаете возненавидеть? 😄

Ник 137

Есть более простые методы.....пару литров воды перед сном, например.......

Аб
Абдул

Нет лучше обнимай мне и будем спать до обеда и сегодне выходной у НАС!

Andrey Byt

я бы мог разбудить, но рано утром будить женщину, не благодарное дело

Валентина Мухамедчина

Я не согласна, что неблагодарное...да еще если такой мужчина,как Андрей...уууууух!!!

Екатерина Денисова

проводить необутая выйдешь? (Надо купить жене хотя бы тапочки, чтоль)

Юра Андреев

а стоит ли вообще будить? когда человек выспится - он более добрый! 🙂

Евгения Ушнурцева

sorry.... бывает.... работы много..

Евгения Ушнурцева

собираюсь чай пить.... присоединишься?

Евгения Ушнурцева

обожаю имбирь!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Андреев

Пряность как пряность... немного опасна в определенных количествах... чего его обожать...

Лара

Юра, ты чего всю малину портишь?

Александр

конечно разбужу, но предупреждаю, что тогда ты опоздаешь на работу...

Евгения Ушнурцева

🙂... тогда может начать заранее будить?))

Александр

тогда оба проспим...

Борис Соколов (Москва)

конечно же разбужу, но будильник все-таки на всякий случай включай 😄

albert Шавалиев

эх, раньше будист был бесплатный я пользовался, а теперь баблы плати

Максим Матовейник

будильник,если я бужу,то хрен от меня отстанешь,пока не проснешься!)

Максим Матовейник

так что если надо,то обращайтесь!за поврежденный телефон вами самими ответственность не несу!)

Кот Макси

Слуууушай! Только сейчас дошёл смысл!!! Я дурной! КОНЕЧНО!!! Разбужу!!!

Наталья Ященко

и так не высыпаюсь... а тут еще на рассвете..... хотя хочется романтики